ООО Шахта № 12

ООО "Шахта №12" не рассчитывается за поставленный ей посадочный материал для рекультивации земли. Поставляли на ООО "Шахту №12" несколько тысяч саженцев в 2019 году до сих пор, апрель 2020 года, ООО "Шахта 12" должна нам 1025000 рублей, на письмо не отвечают, телефоны не берут. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

22.03.2021 | положительный отзыв
ОП "ШАХТА ІМ. О.Ф.ЗАСЯДЬКА"

Не могу получить год справку о подтверждении стажа с шахты Засядько (г. Авдеевка). Есть ли у кого контактные данные с кем связаться?

Украина, Краматорск

09.12.2019
АО Шахта Алексиевская

Дело № 2-406/2019УИД (42RS0022-01-2019-000565-19)РЕШЕНИЕИменем Российской Федерацииг.Ленинск-Кузнецкий                                                     «28» октября 2019 годаЛенинск-Кузнецкий районный суд Кемеровской области в составе председательствующего судьи Долгих Н.В.при секретаре Купцовой А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Задкова Сергея Алексеевича к Акционерному обществу «Шахта «Алексиевская» (ао «Шахта «Алексиевская») о взыскании единовременного вознаграждения в размере 15% от среднемесячной заработной платы за каждый год работы в угольной промышленности,УСТАНОВИЛ:Задков с.а.

Россия, Ленинск-Кузнецкий

08.11.2019
ИНТЕРЛОК-Н ОХРАНЯЕМЫЙ ОБЪЕКТ ШАХТА УСКОВСКАЯ

Я РАБОТАЛА ИНТЕРЛОК-Н НА ШАХТЕ УСКОВСКАЯ ОХРАННИКОМ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ДВА ЗАЯВЛЕНИЯ ОДНО ОСНОВНАЯ РАБОТА А ВТОРОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОДРАБОТКУ ПО КОТОРОМУ ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ А ЕСЛИ НЕ БУДЕШ РАБОТАТЬ ПО ТАКОМУ ГРАФИКУ ТО ТЕБЯ ЛИШАЮТ ПРЕМИИ ТАМА ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА КАЦУБА ДМИТРИЙ КОТОРЫЙ ВСЕХ ЖЕНЩИН И МУЖИКОВ УНИЖАЕТ ОСКОРБЛЯЕТ И Подробнее>>

28.02.2018
Распадская угольная компания, Шахта "Распадская", Евраз групп

деб...лы не соблюдающие тб. хотя их тоже щас стало меньше.
зарплату у нас на шахте платят стабильно, в это плане претензий к начальству нет. с точки зрения безопасности тоже все нормально,датчики метана есть,ТБ все соблюдают,в этом плане дисциплина присутствует и это хорошо. в общем я пока доволен и никуда не собираюсь уходить ...

Кемерово

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Колодец-Сервис" (Россия, Пермь) - Колодец из 8 колец, воды много, вода чистая, шахта ровная

Воды много, колодец ровный, быстро. Договор, гарантия. Бригада русская, 2 человека. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Якутуголь шахта Джебарики хая

Не ездийте на вахту туда. Сейчас много объявлений о работе в Якутии. Несколько лет назад ездил, обманули. http://my.mail.ru/community/shahteri/3DCA7670EBD00EF.html Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Распадская угольная компания, Шахта "Распадская", Евраз групп

Плюсы: зарплата белая, отпускные и отпуска, выслуги, подарки от шахты и профсоюза, спецодежда, нормированный раб. день, почти строгое ведение документации. Минусы идут от плюсов: Разряды не повышают (только попколизам и стукачам), перекладывание ответственности и подставы, премии и выслуги доплаты только приближенным к начальнику, инструмент и запчасти делают из старья (новое начальники не выбивают, боятся за шкуру), свой размер спецодежды Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Шахта Алексиевская - Задержка зарплаты

Шахта ужас, ни зарплаты, ни каких условий, как будто из 19 - го века. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Шахта " анжерская" - Денежные пособия вдовам к дню шахтера

Уважаемый Аман Гумирович! В этом году ко дню шахтера обещали, обещали, но не выплатили разовое пособие вдовам погибших шахтеров. Мой муж Дорн Альберт Эрихович, погиб на шахте " Таёжная", сейчас она " Анжерская" в 1987г.Выплаты были всегда, в этом году, сказали, что шахта закрывается, " тулеевских денег" не будет. Помогите разобраться. С уважением, Томара Дорн Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Оао "шахта заречная" - Выплата зарплаты

Уважаемый Аман Гумирович! Извините хочу поинтересоваться сколько это может продолжаться, на шахте заречная постоянно задерживают заработную плату! в том месяце задержали дали только 29 апреля, а в этом месяце обещают только 5 го июня! как быть? помогите! Подробнее>>