Косенков Александр Александрович

Ирина:

Косенков Александр Александрович устраивает людей на чёрно-белую зарплату и при расчёте "кидает" всех на чёрную заработную плату. Люди получается работают минималку (12 т.р.)

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Семен Косенков» о работе в компании

Потерял 20 дней своей жизни, денег за обучение не заплатили, не добрал всего 2% по экзаменам. В итоге кто прошел дальше, были на собеседовании у Руководителя, которых половину тоже отсеило. В итоге пару человек всего приняли на работу. Не тратьте своё время,нервы и деньги за еду. Кроме информации что Гарант это супер технологично ничего больше не узнаете, и только мозги свои запудрите Пс Сергей не сидите в планшете когда вам рассказывают люди это не красиво.
Чай,Кофе

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2016 | отрицательный отзыв

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Захаров александр александрович - Нечистый на руку курьер

Место жительства Балашиха документ ** ** 654726 Устроился курьером. Сделал пару заказов и пропал с наличными средствами за товар. Через некоторое время появился с попытками шантажа работодателя о якобы имевших место не выплатах денег и угрозами обращения в суд. Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Александрович о компании Крокус-ХМ

Те , кто говорит , что плохая организация - просто не работали в плохих организациях ещё.

Ханты-Мансийск

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Фирма-двойняшка European Roots (Тюмень) - кидалы Снисаренко и Жогов Снисаренко Андрей Александрович; Александр Жогов (Тюмень, European Roots) - кидалы !

Мошенники в Тюмени действуют от имени крупной болгарской фирмы! Обратилась в фирму European Roots (http://www.europeanroots.ru - ВНИМАНИЕ, не путать с настоящей фирмой http://www.europeanroots.eu !!) по вопросу получения гражданства Австрии. Заключили договор, взяли предоплату. Директор фирмы Снисаренко Андрей Николаевич является еще и директором завода Битекс-Сибирь в Заводоуковске (http://www.bitex-siberia.ru) Его зам - Александр Жогов, является владельцем ООО +Альянс в Тюмени. Я поверила, потому Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сметанин Александр Александрович

Молодой человек, 1992 г.р. Будучи студентом дневного отделения был приглашен на должность менеджера салона красоты. Это подразумевало под собой открытие с нуля, проектная работа для открытия салона и текущие вопросы в процессе открытия и работы. Пока работа была интересной для молодого человека (технические моменты) — показывал себя как ответственный работник. Но потом, после открытия, когда необходимо было заниматься тоскливой текучкой Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Снисаренко Андрей Александрович; Александр Жогов

Учредитель Битекс-Сибирь, Снисаренко Андрей Александрович (Тюмень, Заводоуковск) пытался получить гражданство Австрии за 250 000 евро. После того, как в отношении г-на Снисаренко было возбуждено уголовное дело в Австрии за мошенничество, он вынужден был отказаться от своих попыток, потеряв при этом всю сумму. Еще по теме: http://rage2020.livejournal.com/436.html В настоящее время г-н Снисаренко открыл фирму, которая занимается "оформлением" гражданства ЕС. Разумеется, это мошенничество, Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ИП ОШМАРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

По ИП Ошмарин А.А. нет как таковой информации ни по судебным делам, из выписки ЕГРЮЛ по ошмарину видно, что зарегистрирован в 2016 году и имеет в качестве основной и единственной разрешенной деятельности - 66.22 Деятельность страховых агентов и брокеров. По приезду к ним не смог найти ни одного банера или вывески, которые бы позволили идентифицировать данную контору. Работать предлагают по договору ГПХ. На вопросы, что за контора, чем занимается, будьте добры покажите огрнип и т.д. ехидно улыбаются. Обещают высокую зп, из чего она складывается нормально ответить не могут. Про себя говорят якобы

Екатеринбург