Спектр-Дент - Неуважение к клиенту и его времени

Адрес: Оренбургская область, Орск город, Кутузова улица, 34

Автор: Владислав

Назначали на 12 часов, удаления зуба. Пришёл к ним в стоматологию ровно в 12, кто то сидел в кабинете на приеме. По звукам очень было больно, ждал 14 минут своего времени, после вопроса - долго ли ждать? Мне ответили - не знаю, идёт операция. После хотел убедиться, есть ли у них вообще лицензия на удаление зуба, сказали, пока что ещё есть. Спросил - почему нет в прайсе суммы услуги на удаление зуба? После чего сказали - не знаю, и вынесли задрипанный, без печати лист с ценами. Очень не доволен качеством обслуживания, неуважение к клиенту и его времени.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «СПЕКТР»

Покупали здесь Yilmaz CA 603 - углозачистной станок для ПВХ профилей с 4 фрезами. Из основных плюсов отметил удобный сайт компании с детальными фото всех позиций, без труда подобрали нужную модель станка. Цена демократичная, есть приличная гарантия. Более чем довольны!

13.12.2023 | отрицательный отзыв
спектр: Прием на работу с нарушением кзот. Нарушения т.кодекса

Нарушения кзота,нарушение трудового кодекса. Дикие переработки и их не оплачивают как положено.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Спектр 4Х4": кидалово

Мне прислали предложение с вакансией "Диспетчер". Перезвонила якобы кадровик, предварительно переговорили. Сказала, что передаст мое резюме руководителю. Но потом этот "руководитель" таинственным образом улетела в Хабаровск, а потом вообще перестали отвечать на сообщения. Фирма крайне мутная. Для чего вообще было устраивать весь этот цирк?

14.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Спектр : Отличная компания для тех у кого нет опыта. Всему научат

Всегда во время зп. в компании высокий уровень корпоративной культуры Лояльное руководство, всегда идут на встречу Так как я пришла без опыта работы в продажах, в данной компании меня обучили с 0
Далековато от метро, так как идет ремонт моста