Нижний Новгород без наркотиков - Взяли в заложники мой телефон

Адрес: Нижегородская область, Нижний Новгород город, Мотальный переулок, 8

Сайт: beznarkotikov-nnovgorod.ru

Автор: Андрей

Филиал: ТЦ "Крым". Нижний новгород. Южное шоссе, 2Г, этого адреса нет на вашем сайте в списке для выбора.Заказ наряд № 66482 от 26.06.2018. Iphone 5S, не видит сеть, мои подозрения, что "модем" под замену. Когда сдавал тел, сказали: диагностика два дня, 600 рублей, окей. Звоню через два дня, мой диагноз подтвердили, говорят 3500, неделя, о"кей. Прошел месяц, телефонные переговоры ни к чему не приводят, последняя отговорка: "мастер, который занимается вашим телефоном, сейчас в отпуске". Я тоже в отпуске, мою работу временно делают другие. Пришел лично, говорю, верните мне мой телефон живым или мертвым. Человек говорит, что вообще в другом филиале работает и ничего не знает. Попросил его до вечера узнать, сказал, что вечером подойду. Почитал договор, ждать мне свой телефон еще два месяца, чинить не обязаны.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

06.04.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Открытие страхование жизни" (Россия, Нижний Новгород) - Нежданно - негаданно выплатили всю страховую сумму без проволочек

оперативность, вежливость, компетентность, индивидуальный подход, быстрое решение вопросов, бережное отношение к клиентам и их нервам Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Remontsot.ru (Россия, Нижний Новгород) - Без обмана делают свою работу. Рекомендую.

Профессионализм, реальные сроки, отсутствие вранья

Нижний Новгород

06.08.2016 | положительный отзыв
Типография Амплитуда (Россия, Нижний Новгород) - быстро, качественно, недорого и без лишних заморочек

низкие цены, качественный сайт, качественный сервис, быстрота выполнения заказов, находится в центре города Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Дельта - Хранение наркотиков на складах

Из достоверных источников узнал(а) что через сеть Дельта проходит наркотрафик. на складах хранятся "Тяжелые" наркотические и психотропные препараты, которые приходят к нам в город Пермь под видом продуктов в фурах с других регионов Москвы Питера и Екатеринбурга где как вы знаете проходят "основные цепочки" коррумпированных чиновников в высших эшелона власти. Нет я не прошу никого наказывать...просто ждите когда Пермь погрязнет в Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк и салия с. Г. Подкинули наркотики рудневу а. Е. - Банк смоленский заказал подброс наркотиков и фальсификацию уголовного дела на руднева андрея евгеньевича

Более 100 жителей Москвы лишились своего единственного жилья. В каждом случае это происходило одинаково - человек обращается за кредитом в Смоленский банк или в кредитную организацию, которая впоследствии также направляла его в Смоленский банк. Вместо кредита, человека обманывают и он подписывает договор купли-продажи единственной квартиры (часто полагая, что это форма залога по кредиту). При этом за продажу квартиры человек не Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - сайт - Сайт рекламирует продажу оружия и наркотиков

Доброй ночи!Постоянно приходит спам на электронную почту с ссылкой на сайт, который рекламирует продажу оружия и наркотиков http://darkpeople.tk/showthread.php?t=42 Примите, пожалуйста, меры! Подробнее>>