Mobile Expert 21 - Сервис отвратительный

Адрес: Российская Федерация, Чувашская республика, Новочебоксарск город, Советская улица, 42 (ТД "Орбита")

Сайт: m-expert.mobi

Автор: Вадим

Очень плохо. Отдавал в ремонт планшеты, 2 штуки. Один получил из ремонта через 2 месяца, другой через 5 (!). Совершенно безответственное отношение, кормление "завтраками", ссылка на то, что нет запчастей, что они на таможне зависли итд. Не позвонишь им сам, они точно не позвонят. В итоге на одном планшете меняли матрицу пару месяцев, у второго (он не заряжался) меняли контроллер 5 месяцев. Со скандалом забрал планшет, причём пригрозил Роспотребнадзором (и надо было по-хорошему написать туда), после чего ремонт произвели за 1 (!) день. И запчасти тут же нашлись. Вывод - водили за нос, работать не хотели. Но мало того, у этого многострадального планшета после ремонта исчез звук в наушниках. Идти снова в этот сервис никакого желания не было, хоть и оставалась месячная гарантия. Пошёл к другим. Вердикт - переломлены дорожки на шлейфе звука. Переломились из-за того, что не зафиксирована плата в планшете, ибо не хватает винтов. Люди, их в планшете всего три, а вы отдали мне изделие вообще без них. Кроме того, на плате не поставлены металлические кожухи, прикрывающие микросхемы. Это всё вообще где-то за гранью добра и зла. Неустойку за гигантское время ожидания я так и не дождался, дефектов после ремонта оказалось едва ли не больше, чем до него. Сотрудник в день выдачи изделия исчез, оставив вместо себя другого, так сказать, непричастного к этому человека. А я хотел посмотреть в его глаза.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity интернет - магазин - Mobile - sity.ru мошенники

Имея отрицательный опыт владения китайскими телефонами заказал оригинальный Sony Ericsson. Телефон пришел в ожидаемое время - примерно месяц. В посылке лежал, похожий на оригинальный телефон, но без коробки, аккумулятора, зарядного, гарнитуры - просто замотанный в ударопрочный полиэтилен телефон. Заметьте, цитата: "вся отправляемая нами электроника проходит проверку специалистами отдела технического контроля(ОТК) непосредственно перед отправкой. В регламент проверки входят: проверка общей работоспособности; Подробнее>>

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - [Цензура]!

Никакой не ремонт, а развод на деньги. Подробнее>>

22.02.2021 | отрицательный отзыв
BP Mobile отзывы

Иван:
Пейплайна работы нет, зп не повышают, а урезают, лиды работать и выполнять свои обязанности не хотят. Это место для совсем отчаянных, лучше поищите еще работу, здоровее будете.

Минск.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Обманывают. Не авторизованный сервис! Запчасти "левые".

обманывают на всех этапах! и по тел, и в цене и в качестве. Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
BP Mobile отзывы сотрудников

Сергей:
Не советую связываться, тп на hr!

Минск.