ООО »Страйкбол-РУС» — все для страйкбола, Москва отзыв

20.08.2018 | положительный отзыв
Планета Страйкбола отзыв сотрудника Игорь

Хочу оставить отзыв о данном магазине, ценовая политика радует и товар дешевле чем у некоторых магазинов. Товара хватает в продаже и есть из чего выбрать. Отправляюточень быстро товар. Заказывал товар уже три раза, думаю это что то говорит о качестве магазина. Консультация просто нечто, самая крутая и классная что я либо встречал. Девочки просто умнички, у них всё точно и разговор построен на доброй основе, даже не хочется класть трубку в конце разговора. Однажды они спросили у меня не стою ли я на клице и не холодно ли мне, что было просто круто. В общем рекомендую магазин всем. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Планета Страйкбола

Заказывал различные товары в этом магазине несколько раз и хочу сказать, что это отличный интернет-магазин с большим ассортиментом товаров. Действует гибкая система доставки, магазин работает с несколькими транспортными компаниями (Байкал Сервис, Деловые линии, Желдорэкспедиция, КИТ, Луч, Почта России, ПЭ, Ратэк, СДЭК, Экспресс-Авто, Энергия), есть возможность индивидуального подхода к доставке с учетом оптимальности сроков и стоимости доставки. В среднем заказ приходит в течение недели, чаще всего - в течение 3-4 дней. В магазине работают компетентные и отзывчивые консультанты, готовые дать справки по любым вопросам относительно товара и его доставки. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Страйкбол спорт: отзыв сотрудника

Нашла вакансию «фотограф» на hh.ru в страйкбол спорт (магазин страйкбольногг оружия). В вакансии указаны минимальные требования: отсутствие опыта, предметная фотосьемка, сказали, что всему обучают(как обучают вопрос). На собеседовании было два человека фотограф Вика и маркетолог Алексей руководитель, который раньше фотографировал. С чего началась стажировка Вика мне показывала как обрабатывать и показывала ракурсы. Мне все было понятно и я делала так, как она просит. От человека я, мягко говоря, в шоке. Мне приходилось с ней работать в одной студии и постоянно слушать о ее отношении к этому Алексею было оно негативное, ...

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «ВСЁ ДЛЯ ВАС»( Издательский Дом «ВСЁ ДЛЯ ВАС»)

Купила очередной выпуск ростовской газеты «ВСЁ ДЛЯ ВАС» и решила написать отзыв.Какая все таки удобная газета.Стоит не дорого,а найти можно все что интересует.Состоит из нескольких тематических вкладок и не надо тратить время на поиск нужного раздела..Недвижимость-отдельная тема,объявления от агенств и собственников публикуются раздельно,что очень удобно для тех,кто не хочет переплачивать за аренду.Но меня интересуют предложения о работе,больше возможность дополнительного заработка,три года назад так и нашла себе хорошую подработку.Сегодня объем работ уменьшился,это и стало причиной поиска новых предложений.Очень хорошо,что распространяется по всей области и можно найти работодателя не обязательно из Ростова.Уже договорилась о встрече,вполне может быть,что эта газета опять помогла мне Подробнее>>

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>