Отзыв клиента Игорь о компании МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Саратов

Автор: Игорь

В городе Марксе администраторы грубят, хамят клиентам. Я очень недоволен, я перестал ходить в вашу клинику из-за этого, и не только я, поверьте. Город маленький. В вашу клинику никто уже не хочет ходить, меняйте администраторов, а кто сейчас работает, им только полы мыть. Откуда такая злость??? Свои проблемы дома надо оставлять.

не найдены

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «игорь игорь» о работе в компании

игорь игорь:
Это началиники цеха.Полные дебилы ( 6 цех дебил дважды). Любимая фраза руководства Не нравиться - уходи. Простой оборудования. ТЕКУЧКА колосальная. Про отпуск забудте.

Киров, Преображенская, 67

26.02.2022 | отрицательный отзыв

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Записали на прием по телефону. Пришел 23.05.16 на узи с доплеровским исследованием кровотока, по телефону сказали, что сделают за 2000 рублей. В результате потерял время, вместо обследования сказали, кровоток проверить не могут, и послали в другую больницу! Прейскурант в центре "Здоровье" не соответствует заявленному.

Киров

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Богородская трапеза отзыв сотрудника Игорь игорь

Обсолютно тупое руководство, секретарши вообще истеричка, а директор полное говно, покупатели и оптовики от них бегут, товар поставляют протухший, возрат не принемают, зато директор купил новую квартиру, на деньги кидают и работников и покупателей, просят предоплату, а потом 3 месяца везут товар по 3 упаковки. Подробнее>>

16.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Игорь Яцкевич о работе в компании отзыв Игорь Яцкевич

Игорь Яцкевич:
Купился,старый дурак,на красивую рекламу,в стиле МММ.На самом деле все фуфло.Диспетчеры перезванивают по запросу через два часа,"робот" раздающий заказы,вероятно очень хочет стать москвичом и раздает их блатным,неженатым курьерам.Заказ взять с биржи НЕВОЗМОЖНО.Также,при постоянной работе,"робот" назначает на заказ,до которого 1ч 36 мин.Был в Одинцово,назначили Новогиреево (условие не больше часа) Посещение сбербанка не оплачивается никак.Не ведитесь на фуфло,ребята,бегите.

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ди-центр (Россия, Ртищево) - Ужасно!

Не компетентность врачей! Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа Центр" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохо

после расторжения договора - хамят, не предоставляют никаких документов, возвращают не все деньги (никак не подтверждая расходы) Подробнее>>