ООО Азбука Видеонаблюдения отзывы

Александр, Москва, инженер IT домофония:

Компания публикует вакансии монтажника домофонии и СКУД. Переговоров не ведут, специалистов не набирают, а только требуют. Всех пытаются затащить в телеграмм для каких то переговоров. Проходите мимо, мошенники.

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "остин" - Над примерочной установленна камера видеонаблюдения!

к моему великому сожелению в магазине Остин над примерочной установленна камера видеонаблюдения!!! разве это не нарушение права на частную неприкосновенность. Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Системы видеонаблюдения

Соц пакета нет

Челябинск

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Системы видеонаблюдения - Системы безопасности балаково

Поставка и монтаж проходят не очень быстро, и в дальнейшем не очень то хорошо выполняют свои гарантийные обязательства Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Системы видеонаблюдения"

ООО «Системы Видеонаблюдения» - 100% кидалово для неопытных молодых, желающих зарботать людей.Не идите к ним работать. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Градмонтаж", "Автоматические системы видеонаблюдения"

Фирма одно название. Большинство по знакомству, которые и работы своей не знают- несмотря на техническую специализацию. Единицы составляют рабочие лошади. Блатные грызутся не только между собой за право быть под солнцем, но и грызут рабочих лошадок. В коллективе постояные склоки, хозяйке фирмы Белозёровой Светлане Ивановне на правдорубство лошадок наплевать, по этой причине фирму покинули опытные, технические грамотные специалисты. Начальствующий состав, Подробнее>>

02.06.2023
Обслуживание видеонаблюдения

Договоренности не выполняют. Договорился инженером, сделали в договоре монтажником с более низким окладом. Заключают ТК только с окладом 23500руб, остальное премия. Штрафуют за все и штрафы вычитают из оклада. Не носишь каску штраф. Зарплата мизерная
График работы 12ч, трое через трое суток. Выдают инструмент и спецодежду за счёт компании. Техническая служба расположена далеко от метро. Долго добираться

10.01.2018
Московская служба видеонаблюдения (группа Мос-монтаж)

Станислав:

Не так давно обратились за установкой видеодомофона для квартиры. Давно подумывали над этим, но никак не могли подобрать подходящую компанию. Несмотря на множество компаний на рынке, подобрать хорошую оказалось не так то просто. На Московскую службу видеонаблюдения попали по совету знакомого, который заказывал у них установку видеонаблюдения и систему контроля доступа. Визуально оценив работу мы решили все же обратиться к ним. В компанию мы обратились в выходные, нам сразу ответили и в тот же день рассчитали примерную стоимость, которая нас очень порадовала (не подозрительно низкая, но и не нереально высокая, к тому же сделали скидку). После обращения в следующий же день приехал специалист, выполнил установку в кратчайшие строки, объяснил и показал что как работает. Работу выполнил очень аккуратно, без лишнего мусора и дискомфорта. ...

Москва, Дорожная улица, 3 к.19 стр. 18

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет "Азбука вкуса"»

Основное название: супермаркет "Азбука вкуса" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 185 Описание деятельности: Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы. Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «азбука мебели»

Будте осторожны при трудоустройстве! увы, компания выезжает за счет халявной рабочей силы. Очень не порядочно повели себя работодатели: прошла собеседование, проводили Мария и Дарья, женщины произвели приятное впечатление. Через день пригласили на стажировку в только открывающийся салон, обещали, что стажировка оплачивается. Два дня я и еще женщина (тоже стажер) мыли мебель, полы, стены - в общем приводили салон в порядок ,выполнили всю черновую работу. После того как салон был готов к открытию нам сказали, что мы не подходим, но обещали оплатить эти дни. Уже прошло более 3 месяцев, ни о какой оплате речи нет. С виду порядочные люди. Красиво говорят, много обещающие перспективы. Как только не стыдно так работать?!
Интересная мебель, заманчивые условия работы ... Подробнее>>