21.08.2016 | отрицательный отзыв

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники - Мошенники на Авито 89642417051 будьте осторожны!!!

Здравствуйте, занимаюсь продаже мягких игрушек через авито. Подала объявление, через час мне звонит номер по голосу серьезный человек весь в делах, хочу купить у вас 5 штук игрушек деньги переведу сейчас, а завтра вечером приедет курьер и заберет в детский садик нужно на подарки и просит мою сбер. карту, только говорит быстрее скидывайте а то времени нет ждать, если не Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
coinsdv.ru не мошенники...!!!!! МЫ НЕ МОШЕННИКИ.

Доброго всем дня.! Я являюсь владельцем сайта CoinsDV.ru Ниже не добросовестный человек который сам судя по всему мошенник раз делает такие заявления оставил ложный отзыв о нашем сайте. Ложный по тем причинам что: 1. Мы не работаем с другими городами.! 2. Оплата производится только наличными и только при встречи.! 3. Сайт работает только месяц и не каких заказов не на какое серебро мне не поступало.! 4. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!) - Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!)

Кинезиология - это 100% мошенничество. В настоящее время это лжеучение активно распространяется в России. Кинезиологи плодятся как глисты, выбивая деньги с наивных граждан. Основателем является Джордж Гудхарт. Существует и её психо-ориентированная разновидность, авторами которой являются Г. Стокс, Д. Уайтсайд и К. Кэллвэй Никакого отношения к науке это учение не имеет, а является лженаучным. Также кинезиологией называют ещё лечение движением, лечебную Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Телефонные мошенники - Телефонные мошенники

Присылают сообщение, якобы о пополнении счета, после этого присылают сообщение, что ошиблись номером и просят вернуть деньги, пополнив другой номер телефона. На самом деле пополнение не производилось. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Webmoney - мошенники - Webmoney - мошенники

webmoney БЛОКИРУЮТ КОШЕЛЬКИ И ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ НЕ КАК ВОТ Я ИМ ПИСАЛ И ОНИ ЧТО ОТВЕЧАЮТ 09.09.2012 13:58:43 WMID:382108721140 что я не так зделал нормальмо работал?как мне возобновить кошелёк? 09.09.2012 22:57:31 Support Group Вам отказано в обслуживании . Системой Webmoney Transfer Вы более пользоваться не можете. Вы можете вывести средства на СВОЙ банковский счёт через сайт https://banking.webmoney.ru 09.09.2012 23:35:54 WMID:382108721140 росскажите почему я не могу больше пользоваться?только без всяких пунктов Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ФЦЗ - Федеральный Центр Защиты

Сам я с Нижнего-Тагила, временно проживаю в Салде так как работаю на ВСМПО, недавно я посетил консультацию в компании ФЦЗ, на которой пообщался с их юристом Тимущевым Р.С., после чего заключил с ним два договора, первый на оказание услуг по...
Какие могут быть положительные стороны в моей ситуации?

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Столичный центр кредитования" - Мошенники

Обман Ну в принципе история у меня такая же как и у всех. Сначало отправили на мира 1 ну мы конечно же повелись и зря, за работу им надо было заплатить 90 тыщ и они со своих телефонов начали набирать за нас займы без разрешения ну В общем насобирали они 70 тыщ. Ну это еще не вся проблема, потом позвонили и отправили нас на ул. Димитрова и там показали какие банки одобрили кредит, но одобрения были взяты из воздуха. Потому что мы потом ездили в банки и узнавали есть ли ...