09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"

Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности. Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то. Аудио-записи разговоров с директором Алмаз-Синема Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ателье Мод Богема

Хочу предупредить будущих работников данного "заведения" о трате времени на мошенников. Весной 2015 года я устроился в данное ателье по вакансии "дизайнер", с первого взгляда все более или менее устраивало: вежливый руководитель Ирина Владимировна Боднарь, и главный дизайнер Лика Бабикова любезно рассказывали о высокой зп, официальном оформлении, оплачиваемом отпуске, высоком статусе их ателье, которому якобы 15 лет (оказалось 5 лет), Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели "Инфинити"

На собеседовании красиво пели: показывали каталоги с красивой мебели, говорили, что у них собственное производство в Домодедове, а значит мебель продают без лишних наценок, прозрачная система мотивации: 10.000 руб. оклад + от 3 до 5 % от личных продаж (5% выплатят тогда, когда весь салон-магазин выполнит план за месяц). Я поверила и пошла работать. Хватило меня лишь на несколько месяцев Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ателье. Служба ремонта одежды

добрый день, обратился на орликов пер. с подшивкой брюк 28 мая. заказ выполнили в срок, работу выполнили. Но!  после примерки издокументов (который оформлялись при оформлении услуги) мне хотели отдать только"гарантийный талон". Я попросил девушку отдать мне квитанцию обоплате, смущаясь она ее отдала. После этого я попросил отдать мне мой экз.наряда-договор (который как раз и содержит предмет договора - информацию о том,как именно должны быть подшиты брюки) - мне отказали. На закономерный вопрос почему - ответили что это !их!экз.  я попросил позвать менеджера,который также только в грубой форме подтвердил позицию данной компании. Поясню- именно нарад-договор яв. доказательством заключения сделки, а главное -согласования содержания работ. Потребовал  книгуотзывов и предложений дали, но уважаемый менеджер (кажется А...сей) навис надомной и вступил в перебранку в грубой форме. Уступкой с его стороны стало то, чтомне сделали копию с наряда –договора. Далее случился вход в зал еще одного менеджера. По еговелению мне поставили ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ателье фасадов" (Россия, Екатеринбург) - ужасное обслуживание

позвоним им не думайте что вас услышали Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
31.10.2015 | отрицательный отзыв
Татьяна Ателье Мебели

АЛЕКСЕЙ Это какой то дикий ужас.Мало того что сборщики уронили раза 4 шкаф,пока несли его на 3й(!!!) этаж, так эти с...лочи ещё и устроили попойку в тот момент пока я отлучился в магазин по поручению жены за подгузниками ребенку!!!Шкаф так и не собрали,только разломали все.!!! Ко всему прочему загадили весь туалет и украли из холодильника колбасу!!!Деньги за шкаф мне возвращать Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели Домовой

Ателье мебели Домовой, они же ИП Темарцев М.М., уволили 20 сотрудников и не выплатили зарплату, официально не оформляют, хоть и обещают. Из оставшихся 8-12 сотрудников зарплату не получил никто, хотя обещали еще 10 дней назад. В трудовой инспекции говорят, что только через суд можно добиться зарплаты. Мало того что заставляют своих сотрудников обманывать клиентов, теперь добрались и до сотрудников. И Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Ателье ГРАНДИ - отзывы отзывы

Варвара Долгушина:
Уважаемое ателье ГРАНДИ! О каком удлинении короткого идет речь ?Мы вам отдали китель 54 размера,его нужно было ушить ,явно там рукава человеку 48 размера не короткие и о каких бесплатных услугах с вашей стороны мы говорим ?Рукава были ушиты до того как мы заметили проблему с брюками ,вы же заранее не могли знать что пристрочите карман к одному месту и в качестве извинений заузите рукава бесплатно ,а так же вы не предоставляете список выполненных работ с их ценой и не выдаете чек(квитанции об оплате и товарного чека тоже нет )Единственное что вы предоставили-это гарантийный талон на клочке бумаги.

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Авторское ателье Маруси Дубковой

Очень плохое ателье! Очень дорого и очень долго всё в этом ателье, ну а качество зависит от наёмных работников (на кого попадёте). Дорого, потому что денег надо много на аренду в центре Москвы, а долго заказы исполняются, потому что текучка кадров жуткая. Заказ переходит как вымпел из рук одной уволившейся в руки вновь прибывшей... Крайне не рекомендую! Ищите себе более качественных исполнителей ваших желаний!
не найдены ... Подробнее>>