05.10.2020
Осторожно! Мошенники! Центр Империя Правосудия

Юридическая компания ООО Юридический Центр Империя Правосудия ., находится 1-й Щемиловский переулок 16, стр 2, подъезд 4. Телефон 74951145307 В мае оформила пособие по безработице, мне выплатили его за июнь месяц, а потом вдруг отказали. Объяснили тем, что из... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Центр займов" (Россия, Новокузнецк) - Мошенники

Вы им нужны и они вам будут звонить пока вы им не заплатите Подробнее>>

19.12.2018
Всероссийский банковский центр - Мошенники

Уроды мошенники. Деньги выманивают у людей. Не верьте им заманивают что с кредитом помогут и исчезают блокируют номер и все. Меня обманули развели на деньги. Их ний номер 84951183524 если вам будут звонить поэтому номеру даже не отвечайте лохотрон Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
01.12.2016 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "Регион центр" (Россия, Самара) - Мошенники

Ни одной вывески в двух кабинетах Подробнее>>

16.09.2018
Центр подбора жилья «Сапфир» Мошенники с арендой жилой недвижимости

Искали аренду коттеджа посуточно. На сайте гдеэтотдом.ру нашли объявление. Все устроило. Дом подходил нам по стоимости и техническим данным. Созвонились. Олеся 89035080949,любезно подтвердила, что предложение актуально. сказала, что необходимо оплатить 4.000 рублей, после чего нас сконтактируют с собственником и дадут точный адрес дома. Деньги оплатили. нам тут же перезвонили и сказали, что дом сдан, а нам сейчас подберут альтернативу. Стали присылать всякий хлам Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
10.06.2016 | отрицательный отзыв
07.09.2014 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - мошенники будьте осторожны

Решение связать свои действия с этой компанией. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - http://coffee-comp.ru/ - ООО "МЕЛАНЖ" - МОШЕННИКИ !

Сдирание денег с клиентов, НИКАКОГО результата ремонта, МОШЕННИКИ! Подробнее>>