21.08.2016 | отрицательный отзыв

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

30.10.2022
Агентство недвижимости Азбука, пункт выдачи авито - негативный отзыв

Ходила на собеседование на должность оператор пункта выдачи авито. Руководитель Салтыкова Евгения Михайловна. На редкость своеобразная дама. Создалось впечатление, что ищет не работника, а раба который за идею будет работать. Никаких условий для работы, даже договор не заключается. Вопросы глупые, а именно: Расскажите о себе, какое у Вас хобби, чем Вам приглянулась эта должность и тд.Вопросов про образование, опыт было Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Азбука аренды, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Исправьте свои анкеты, ни в одной уважающей себя компании не лезут в личную жизнь. Зачем в анкете претендент соискатель должен указывать всю свою родню, и самое главное где кем и на какой должности кто работает. Считаю это крайней бестактностью, в такие компании идти работать уже подозрительно. Анкета -тоже показатель уровня компан и. Разочарована Не успела заметить, возможно есть

Уфа, Октября проспект, 132/3 - 607 офис, 6 этаж, БЦ КПД

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Азбука жилья юг, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Не советую обращаться в агентство. Жажда быстрой наживы застилает сотрудникам глаза и толкает на бесчестное поведение. Продавец платит несоизмеримо большие суммы за продажу недвижимости, а покупатель оказывается в ситуации, когда недвижимость продаётся с обременением и часть жокументов потеряна нерадивыми риелторвми. Лучше самому продавать и покупать, чем сюда обращаться Не грамотные и жадные

Туапсе, Карла Маркса, 18 - цокольный этаж

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АН Азбука вашей недвижимости

Наша семья нашла квартиру на сайте агентства "Азбука Вашей Недвижимости". Работали с нами Дмитрий и Евгения, очень замечательная,чуткая и ответственная пара .Квартиру покупали по жилищному сертификату и ипотеки в очень короткие сроки нам были собраны необходимые документы для ипотеки, а так же произведена нотариальная сделка.Огромное спасибо агентству "Азбука Вашей недвижимости" , за сложенную и качественную работу!

Московская Область

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй.. Спасибо! Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости "азбука жилья" - Некомпетентные на рынке

Агенство недвижимости "Азбука жилья" г.Москва Заключили договор. Ни где ни в одном печатном или электронном издании объявления о квартире не нашли. Только в одной беспланой базе. За 6 месяцев один просмотр. Потеряли свидительство о собственности и договора. Через полгода попросили невминяемую сумму за "размещение рекламы". Во время моих переговоров с сотрудниками я не разу не получила корректного ответа ни по ценам, Подробнее>>