19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Нефтьмагистраль

Возможность вырасти в задачах и должности, круто когда ты можешь прийти без навыков и всему научиться, тебя за это поощряют и платят деньги! Вполне комфортные условия труда, вкусно кормят, есть корпоративные мероприятия, интересно в них участвовать.
для себя не нашла

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании UltraCOM

Работаю тут два года, и пока ни разу не пожалела. Компания современная, здесь классно. Во-первых, дружелюбная атмосфера. Все знаем друг друга и общаемся. Руководство не небожители, а такие же молодые ребята. Во-вторых, работа организована удобно. Есть варианты графика, поэтому можно совмещать личные интересы и работу без каких-либо проблем. Также есть возможность работать удаленно. В-третьих, о сотрудниках заботятся. Про современные компьютеры говорить не буду - это и так понятно. У кого на работе есть машина для попкорна и плазма на полстены для игры в приставку? У нас вот есть) Ну и ...
Не знаю даже какие минусы могут тут быть. Работаем, веселимся, получаем хорошую зп, проводим турниры по мортал комбату. Идеально.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Лента

Пыталась работать в Новокузнецке и Кемерово. Такое впечатление, что старые сотрудники с надбавкой за стаж и зп около 50 тыс не заинтересованы в новеньких, которые могут выполнять ту же работу за зарплату почти в два раза ниже. Постоянно стукачат и докладываю руководству с возмущенным видом за мелкие косяки, которые можно было бы со временем исправить.
Можно не готовить обед

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ОВЛ-Энерго

Отличный коллектив, сильная команда руководства, официальная белая заработная плата без задержек, возможность постоянного обучения, развития, есть библиотека. Поддержка для новых сотрудников, ДМС. Классные корпоративы. Офис в центре, в пешей доступности от метро.
Каких-то ярых недостатков не выявила.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании LEDOKOL PRODUCTION

Их нет. СтанИслав типа рук, г...о а не человек. Унижает сотрудников, когда только заходит речь о выплате зп. Сразу же говорит что ты больной на голову и мол что вообще требуешь, работай за спасибо. А хвалебные отзывы пишут они же сами, что б люди шли к нему.
Вся эта шарашка один недостаток. Не верьте в слова этого СтанИслава, он вас кинет без копейки.

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Event

Проходила практику в компании Moscow Event. Очень понравилось, что руководство доверяет важные задачи, делится знаниями и опытом, помогает быстро влиться в рабочий процесс. В сжатые сроки я получила колоссальный объём навыков! Сотрудники всегда помогают и подсказывают, работать в таком коллективе очень комфортно!

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Дон-Лидерберг

Эта работа, помимо прочего, сняла определенные комплексы в общении. Здесь еще и специфика товара своеобразная. Правда, общение с теплой клиентской базой, так что проще. Опыта работы у меня не было, но прошла здесь обучение и хорошо адаптировалась. При активных продажах зарплата хорошая выходит. График удобный. Перерывы большие.
Не знаю

20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Jobers

Нравится работать удаленно, не тратить время на дорогу. Так же в компании хороший уровень зарплаты и есть возможность ее увеличить.
недостатков пока нет

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Kitsune

Устроилась на работу менеджером в языковую школу Kitsune. Это тот самый случай, когда работа в радость. Работать приходится и с клиентами центра, и с преподавателями, меня это устраивает. Зп хорошая, платят стабильно, без задержек. Увольняться не намерена.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Театр Имперских Зрелищ

Работала здесь три месяца, пока ждала вакантное место в другой компании по своей специальности. Отнеслась к этой работе серьезно, хоть и понимала, что это временно для меня. Сама точно не знала, на какой период. Могла бы и полгода проработать, но получилось ровно три месяца. Мне нравилось, что работа сопряжена с креативом и творческой составляющей. Я даже вспомнила тот период в своей жизни, когда занималась танцами и выступала на разных конкурсах и тематических костюмированных мероприятиях. Освоилась быстро. Здесь и не вышло бы долго адаптироваться. Есть конкретные задачи, которые нужно было решать. ...
Были переработки, но я на волне энтузиазма даже не обращала на них особого внимания. Не успевала уставать. По крайней мере на протяжении трех месяцев переработки не были для меня проблемой. Как было бы дальше, сказать не могу.