Работодатель МОШЕННИК !!! Старым сотрудникам не выплачивают зп по 4 месяца.На контакт не идут , аргументированных ответов по выплате долга по зп не дают.Набирают массово новых сотрудников на удаленный формат работы из регионов ,при трудоустройстве при полном рабочем 9 часов дне и графике 5/2 в договоре прописывают 0,5 ставки.Обозначают испытательный срок 2 месяца и выплату заработной платы только на 3-у Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Среда обучения не выплатит вам зарплату.
С декабря 2021 года я работала куратором на факультете психологии "Среды обучения". С марта 2022, под предлогом кризисного периода и пользуясь моим доверием, компания вынудила меня изменить договор на полставки - фактически я работала... Подробнее>>