27.05.2024
Приятно работать в одном из самых уважаемых агентств в России.

Доход вырос и масштаб задач совершенно другой! Поначалу даже сомневалась, справлюсь ли на новом уровне. Поддержка коллектива и дополнительное корпоративное обучение помогли на старте. Работа целиком удаленная, только по пятницам совещания в режиме онлайн
Никаких проблем я лично не вижу

ООО ТрансТоргБизнес

Решил оставить отзыв на работу, потому что остался очень благодарен коллективу и руководству за возможность проявить себя и попробовать в новой профессии. Проработал там больше года с удовольствием. Предложили работать по специальности, поэтому ушел. Очень благодарен компании "Трансторгбизнес" за сотрудничество.
Не оплачивают проезд до работы)

Работа нравится

Подписался вторую вахту отработать без перевахтовки. К житью-бытью такому уже привык. С питанием всё налажено. Голодным в любом случае не остаёшься. Даже если в обед машина под разгрузку встаёт, то потом ем. Технику дали хорошую, крановщиком не сильно напрягаешься. Механик...

PDPARIS

Только в этой компании теперь для себя и подружек заказываю духи. Цена просто подарок, качество всегда очень хорошее. Доставка быстрая, через сайт все быстро можно оформить. Как по мне, так это удобнее, чем по магазинам пол дня ходить. Тем более за такую цену можно купить сразу целый набор духов по 15 мл и будет на каждый день новый аромат. Я подружкам такие наборчики дарю теперь постоянно.

Мальчишки и девчонки

Хотела как раз возразить, что требования и зарплата находятся в идеальном балансе. Требуют ровно на то, что платят. Зарплата белая, премии начисляют, в отпуск отпускают без проблем. Никаких проблем нет договориться с руководством, которое более чем адекватное. Советую соискателям, которые хотят работать без переработок и проблем в коллективе.
Пока не нашла такого

Податьвсуд.РФ

В нужный срок подготовили документы. проблем не возникло. Остался доволен

VENTRA

Из очевидного - Вентра крупная и известная компания, с большим количеством клиентов и соответственно здесь можно получить внушительный опыт. Я пока младший проджект, работаю всего год с небольшим. Коллеги отзывчивые, готовые помочь и научить. С обучением новых сотрудников тут точно никаких проблем.
Лично мне приходится долго добираться до офиса, в остальном все нравится

Лертеко

Несколько лет работаю в компании вахтовым методом на складе. Компания надежная, условия труда хорошие, главное зарплата приличная и платят вовремя. Компания предоставляет общежитие, в целом условия проживания хорошие, но редко бывает нет горячей воды один день и на кухне кухне много народа, а так все нормально. Ответственный и порядочный работодатель, рекомендую.

УК ЭГО-комфорт

Неквалифицированный Рекрутер обзванивает все резюме соискателей, задаёт странные вопросы: а где у вас фото на резюме? Мы рассматриваем кандидатов, у которых есть фото, нам необходимо знать, как вы выглядите, нет ли у вас лишнего веса. Вы бы смотрели на опыт соискателей, тогда у вас не будет текучки сотрудников и поиска. Это худая контора, которую я встречал на НН.
Срань конторка, зарплата ниже рынка, ещё и в конверте

Эко-Лайн

Всегда стремилась к финансовой независимости, поэтому во время учебы устроилась в Эко-лайн менеджером по продажам. Эта работа мне пришлась по душе. Хорошая зарплата, условия работы оптимальные. Никто не подсаживает, начальство вполне лояльное.

В начало | << Предыдущая | 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 | Следующая >>