Глобал Логистик Транспорт

На протяжении долгого времени не мог найти хорошую компанию. Много где работал, но решил осесть в GLT. Сколько всего видел, здесь самые нормальные условия. Руководство адекватное, зарплаты высокие относительно рынка. Машину выдали в хорошем состоянии, а не полуразрушенное нечто, как у меня было на прошлом месте. Выплачивают все вовремя. Оформляют официально, с документами накладок не было. Отпуск тоже официальный. Бывает тяжеловато, особенно когда на дальние ездишь, но работа есть работа. Надёжно и стабильно, пока остаюсь здесь.

Спецодежда Факел

Могу самостоятельно планировать свой день, получаю корректную обратную связь. Коллеги порядочные и позитивные, работать приятно. Зарплата нормальная, если стараешься – зарабатываешь хорошо.

Актион-пресс

За два года работы ни разу не пришло в голову сменить место. Пришла на должность специалиста контакт центра, но потом перешла в продажи. Отличные ребята со мной работают, коллектив сплочённый, а еще адекватное начальство. Мне нравится тот уровень дохода на который я сейчас вышла. Это прям повыше середины рынка. Кроте того все выплаты приходят своевременно. Есть оплачиваемые отпуска, в общем все что нужно для комфортной работы.

Финам

Повезло с коллективом. По крайней мере в нашем филиале точно. У нас сложились отличные рабочие отношения. Даже иногда ходим вместе куда-нибудь. Если есть вопросы, то решаем общим разумом. ))

27.05.2024
Это не юристы, им лишь бы продать

Работаю в организации первый месяц. Приняли без юридического образования, обучили очень быстро. Как факт, вашей главной целью стоит — заключить договор, то есть по сути ты не юрист, а менеджер по продажам. Заявление на увольнение по собственному желанию подал по...

Документы онлайн

Качество составления, стоимость, хорошие специалисты в поддержке, которые отвечают на вопросы.

27.05.2024
Работа понятная, с хорошими деньгами

По себе скажу, что с обязанностями справиться не особо сложно. Конечно, бывают разные посетители, но всем уделяю внимание, помогаю с записью, регистрацией, ну и поддержание в хорошем виде зоны ресепшен тоже не упускаю из виду. Коллектив у нас отличный, с...

Різноплановість завдань

Різноплановість завдань як технічних, так і паперових. Можливість прояву ініціативи для поліпшення умов праці. Хороший колектив. Зручна система зп та графік
все ок

Уже два года работаю

Водителем погрузчика в Ставрополе работаю уже второй год. В целом условия меня устраивают. Работаю пять дней в неделю. Рабочий день у меня с 9 до 18 часов) Все мне доступно объяснили, рассказали) Отпуск и больничные мне оплачивали. С этим еще...
спецодежду не сразу выдали

Лев Клининг

заказывал не один раз. Все делают отлично! учитывают пожелания.

В начало | << Предыдущая | 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 | Следующая >>