20.08.2022
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Тимур

Работаю около года водителем погрузчика в Медкомплекс АВК. В работе самое главное для меня постоянный график, стабильность и оформление согласно ТК РФ. Зарплата приходит два раза в месяц без задержек. Сама специфика работы нравится, я раньше уже работал на складах, так что устроиться было несложно, так как были все нужные права.

25.07.2023
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Мария

Проработала менеджером по работе с клиентами 3 года в Медкомплексе, в 2022 году переехала в другую страну и вынуждена была уволиться по собственному. До сих пор вспоминаю с теплотой свой коллектив и рабочую обстановку. Скучаю по любимой работе. Для тех кто находится в поиске, могу искренне рекомендовать это место

10.10.2023
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Наталья

Уже несколько лет работаю менеджером в компании по поставке медицинского оборудования и мебели «МедКомплекс А.В.К.». Увидела вакансию, прошла собеседование и приступила к работе. Плюсом было, что меня быстро устроили, без долгого ожидания результатов собеседования. В начале было сложновато, так как надо было разбираться в каждом товаре, но буквально за пару недель я уже стала профессионалом. В начале поддержка от руководства была, объясняли все, причем интересно. Работой довольна.

20.05.2024
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзывы

Друг посоветовал Медкомплекс АВК для трудоустройства. Я хотел на менеджера, после собеседования туда и устроили. Все в белую, есть отпуска и больничные. Задержек зарплаты ещё не было. Ушел из-за переезда, так бы, наверное, дальше работал.
Не могу ничего плохого сказать про эту контору.

08.04.2024
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Тимур

Мой опыт работы менеджером по закупкам (байером) в Карпрайсе составляет более двух лет. В офисе почти не нахожусь, в основном на выездах. Людям больше нравится, что к ним приезжают, всю тех. диагностику бесплатно делают. Бывает, конечно, что могут вызвать, а сами не приехать на встречу. Или просто вызывают, чтоб специалист посмотрел. Хорошо, что компания относится с пониманием к таким ситуациям и все командировочные оплачивает. Зарплата устраивает. В несезон может быть поменьше, но я то ...понимаю, что зависит от движения на автомобильном рынке. Главное, что зп белая.
поведение клиентов не всегда предсказуемое, но это не от Карпрайса зависит.

thecentreum.com

Честно признаться, как только мне рассказали о центрум, я решил, что скам гарантирован, и понаблюдал за товарищем пару месяцев.... И когда он приехал на bmw, я в тот же вечер заслал им свои родненькие bnb ))) Кароч только время потерял!...
хз

Большое спасибо

Отличный выбор и быстрая доставка! Заказывал товар в Techno-Place и был приятно удивлен оперативностью обработки заказа и скоростью доставки. Товар пришел в отличном состоянии, а цены оказались одними из самых конкурентоспособных.

ООО "Научно-исследовательский центр "Лаборо": отзыв сотрудника

Ни в коем случае не советую, зарплата не та, которая указана в вакансии. Чтобы получить оклад, нужно сделать определённое количество звонков и встреч в месяц. То есть по сути, оклад, который указан в вакансии, вы можете не получить полностью. Все поездки, в том числе в Московскую область, за свой счёт. Хотя ранее говорили о том, что все будет оплачено. Стоит учесть, что на руки получаешь сумму, которую вычли от твоего процента (расходы на лаборатории, иногда это больше половины). Первое время необходимо просто звонить клиентам, чтобы набить свою базу клиентов, которые ...
Своевременная оплата труда, на этом все

21.05.2024
Липецкий завод трансформаторных подстанций: отзыв сотрудника

Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Стабильный заработок, форма, возможность интеллектуального роста, удобный график! Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
недостатки отсутствуют

Санстрой: отзыв сотрудника

Остальные руководители оставили негативное впечатление непрофессиональными моментами типа закатывания глаз с тыканием уровня «ты слишком блондин»(с)Бойцовский клуб. Кого хотят: человека с опытом работы в сфере компании (чтобы не учить, полного обучения нет, только специализированные нюансы от производителей), редко меняющего места работы. Если вы не подходите под эти критерии то не стоит тратить время. Зп почти вся черная, полный цикл сделки включая закупку. К этом будут прилагаться постные лица руководителей, мат и хамство. Спрашивают kpi а ля «сколько сделали максимум звонков и сколько закрылось из них сделками, время оформления ...
[С.] hr хороший специалист.

В начало | << Предыдущая | 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 | Следующая >>