Отзыв сотрудника Наталья о компании Альтера Инвест

Руководство компании "Альтера Инвест" всегда поддерживает своих сотрудников, помогает в разрешении конфликтов и стимулирует к саморазвитию. Это создает благоприятную рабочую атмосферу, основанную на взаимопонимании и доверии.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Транспортал24

Молодой и дружный коллектив, руководство, поддерживающее инициативность и творческий подход к работе, классные внерабочие мероприятия, в офисах оборудованы уютные рабочие места, предоставляется вся техника для работы, также есть бесплатные обеды. З/п стабильная.
Присутствуют переработки, работа на выходных и после рабочего дня

Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в фитнес-клубе СССР менеджером по продажам. В первое время сложно было выходить на план и продавать по телефону, но со временем приобрела необходимые навыки и получаю хорошую зарплату. Большую роль здесь сыграл и коллектив, научили меня всему, подсказывали, когда что-то не получалось. Все ребята молодые, активные, дружим, выбираемся на корпоративы, мне очень нравится здесь)
поначалу сложно научиться делать продажи по телефону

Отзыв сотрудника Юлия о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Работать в компании комфортно, несмотря на интенсивный темп и сложность задач. Есть штатный тренинг-менеджер, поэтому можно прокачать свои навыки на реальных примерах. Приятный коллектив, атмосфера доброжелательная. Плюс бесплатный чай, кофе, печеньки.

Отзыв сотрудника Та самая о компании Восток-Запад

За 3 года я ни разу не думала про увольнение, но с приходом нового руководства (Ван Н., Хасанова В.), работать стало невозможно, впервые наблюдала как руководство гнобит своих подчиненных и унижают при общих собраниях,в том числе когда идет внешнее обучение, считают, что имеют право оскорблять руководииелей других отделов. За свой путь в компании проходила многое и никогда не усомнилась в стабильности компании, но когда узнаешь, что за твоей спиной ищут тебе замену а на прямой вопрос об этом отнекиваются, доверие пропадает. С ноября выросла текучка в отделе и в департаменте ...
Очень смешно наблюдать как пытаются удалить правдивые отзывы! "Людмила" Вы где?

Отзыв сотрудника Юли о компании Лидофон

Лидофон-компания обманщики, с мошенническим уклоном. Многих операторов обманули, не выплачивают зарплату своевременно, постоянная текучесть кадров, так как старых увольняют иной раз без причины, чтобы не платить. Новые приходят, так по кругу, как в его видео, ген дира Димы С., где он призывает у них работать. Я всех предупреждаю, уходите от туда, компания не добросовестная, работает не честно, все нормы ТК РФ нарушает. Отзывы положительные пишут только сотрудники, либо по их просьбе.

21.05.2024
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Грубый, хамоватая, директор, которая занимается своими личными делами и разговаривает только матом,несоответствие зарплаты, обещали 50.000, дали 38.000, нет возможности спокойно покушать и много по мелочам
Белая зарплата, действительно было обучение, если нет опыта работы в торговле

Хороший отзыв

Остались только хорошие впечатления о этом сайте. Негативные эмоции не вызвал Выполняют свою работу вовремя и без задержек.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Линзкинг

Удобное расположение, зарплата без задержек, понимающее руководство, хороший коллектив. Есть возможность роста и развития.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОВЛ-Энерго

Не знаю, кого чего не устраивает. Но, если было так плохо, как пишет Илья, то с 2014 года явно многое изменилось. Я в компании с 2018 года, так на мой взгляд - всё отлично. ДМС есть, з/п вовремя, премии, корпоративы, парковка, столовая (за чай/кофе денег не просят). Руководство абсолютно нормальное. Диалог можно вести со всеми, и тебя услышат. Управляющий в том числе. Возможности для роста, обучение, которое приветствуется и оплачивается компанией. Чего нужно еще?
Меня всё устраивает.

В начало | << Предыдущая | 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 | Следующая >>