выручили

Вчера вечером нужно было купить нежный букет из гипсофилы для дочки. Весь город обзвонила, нигде не было. Только здесь нашла. Очень понравилось общение с консультантом, обсудили цветы, стиль букета. Качество цветов на высшем уровне. Настоятельно рекомендую пользоваться услугами данной компании

Мне всё нравится

Не скам точно, так как год спокойно торгую. Выводил много раз, левых списаний с меня не было, по этому в целом и уверен в брокере. Когда выбирал куда податься, смотрел по условиям, и по спредам в Неомаркетсе куда лучше чем...
Проблем ни разу не возникало

Я здесь не так давно.

Платят здесь нормально, причем ЗП не в конверте, а официальная, приходит на карту. Выходит на порядок больше, чем на моей предыдущей работе (тоже работал менеджером по закупкам). Все, что положено по ТК, компанией полностью выполняется. Больничный в феврале брал без...
Пришлось первое время учиться работать в Oracle, так как раньше с этой программой не сталкивался. То ещё удовольствие... Но привык, приноровился, сейчас особых проблем с ней у меня нет. В остальном работа полностью устраивает.

Есть рост.

Никогда не работал с подбором персонала, но тут разогнался отлично. Самое прикольное, что Озон дает мотивацию и рост. Уже разговаривал, в течении лета должны перевести на старшего ресечера.
Да с таким быстрым ростом грех предъявлять. Нормально все.

Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Пивточка

Хорошее обучение, адаптация

Отзыв сотрудника Кира о компании БетБум

Устаивалась на подработку в новый красивый клуб. Но когда деньги пошли, решила не расставаться с работой. У нас много постоянных гостей, с ними время пролетает на работе незаметно. В клубе всегда есть охрана, поэтому в любое время спокойно и безопасно. Работа нравится. Недавно нам еще сделали хорошую зону отдыха, теперь мы можем уходить на обеденный перерыв в свой комфортный уголок
Раньше просили зону отдыха для персонала, но нам ее уже сделали. Теперь максимально комфортно находиться на работе

Отзыв сотрудника Дугурмаа о компании Proimport

Отличная работа, хорошие коллеги, интересные кейсы, лояльное руководство

Отзыв сотрудника Жанна о компании Банк Тинькофф

Работала в качестве представителя в 2023 году, был перерыв пол года и вот я снова в строю представителей. Только что закончился период адаптации. Хочу выразить благодарность конкретно Александру Лисанец. Весь период адаптации с новичками ведётся работа в качественном и своевременном диалоге. Без ответа ни кто не оставался, все проблемы и задачи решались чётко и понятно. Поддерживалась атмосфера того, что мы пришли работать а не "поржать". Александр ни когда не скажет "как вы мне надоели", очень дипломатично вёл каждый диалог. Давал возможность заточить навыки так, чтобы представитель сам мгновенно решил все ...

Отзыв сотрудника Оливия о компании Онлайн-школа Тетрика

Хорошая школа, лояльное, замечательное руководство, полная поддержка от HR-специалистов и руководителей на протяжении всего времени работы. Работа из дома - огромное преимущество, особенно для тех, кто не любит кататься на работу по 2 часа в одну сторону. Есть возможность перейти в другие отделы, которые больше нравятся, есть карьерный и финансовый рост, можно регулировать график под себя и часовой пояс региона проживания. Одна из немногих компаний на российском рынке, где сотрудник - не раб, а часть компании.
Работаю больше полугода, недостатков пока не обнаружено. Если что-то возникнет, опишу позже

Отзыв сотрудника Работник о компании Сатурн СтройМаркет

У меня большой стаж работы и уж точно есть с чем сравнить. Работаю далеко не первый год тут, более чем довольна всем. Начиная от условий труда, заканчивая руководством. Все на высоком уровне. Тут созданы все условия для хорошей карьеры, можно смело начинать с нуля. Много примеров, когда человек с грузчиков, продавцов стал руководителем отдела. Поддержка и сопровождение на каждом этапе. Советую не обращать внимания на плохие отзывы, они написаны обиженными людьми, которые не захотели трудиться, и везде ищут виноватых!
возможно, они есть, но лично я не могу ни одного привести, меня все устраивает.

В начало | << Предыдущая | 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 | Следующая >>