11.04.2024
Чистый лист - Не следует сюда обращаться

Предупреждаю всех вас, что в этой конторе работают нечестные люди. Они задерживают ответ на простой запрос месяцами, и когда вы наконец получаете ответ, они действуют так, будто вы обращались к ним вчера, а не месяц-два назад. Прошу вас обходить это место стороной, чтобы избежать горького разочарования в будущем., лично у меня остались только негативные эмоции после сотрудничества, обращайтесь куда угодно ну только не сюда!

07.05.2024
Чистый лист - Дело проиграно, деньги потеряны, долги никуда не делись

Мое обращение в юк "Чистый лист" оказалось большой ошибкой. Я был уверен, что с их помощью смогу избавиться от долгов и защитить свои интересы, ведь именно в этом они убедили меня на консультации. Их неподготовленность к заседаниям заставляла понервничать, так как сотрудники постоянно менялись, и новый человек просто не успевал ознакомится с материалами моего дело, так как получал их перед заседанием. Я заплатил более ста тысяч за их услуги, но они не смогли выполнить свои обещания. Я остался без денег и долги никуда так и не делись. Я всячески ...

26.04.2024
Бизнес-Юрист отзывы - Дурят людей

Я с удивлением обнаружил, что консультация стоит 1000 рублей и требует предоплаты, но без каких-либо гарантий. Это удивительно, как хорошо они организовали этот процесс! Возьмите меня к себе на работу, людей дурить, я готов проводить целые дни, слушая и говоря, что все возможно, и зарабатывая на этом деньги!) ) Мой телефон у вас уже есть, если что жду приглашения!

26.04.2024
Бизнес-Юрист отзывы - Прежде чем обращаться к ним, советую почитать отзывы

Очень жаль, что я не ознакомилась с отзывами на "деятельность" юриста этой конторы, Натальи Матвеевой до того, как заключила с ней контракт на оказание юридических услуг. Полностью согласна с мнением moiseenko 66 и Александра о том что главными аспектами деятельности юристки Матвеевой являются отсутствие необходимости, неспособность и мoшенничество, она готова брать деньги от клиента и ничего не делать.

06.05.2024
Бизнес-Юрист отзывы - Цены за их услуги, очень сильно завышены

Недавно я посетил несколько компаний, включая данную, которая предлагает услугу банкротства. Они запросили у меня 140 000 рублей за списание долга в 600 тысяч, в то время как другие фирмы предлагали это за 80 000 рублей. Разница в 60 тысяч меня поразила, это две мои зарплаты, и я не хочу тратить их так легкомысленно! Тут слишком уж дорого, поэтому я и обратился в другое место.

08.05.2024
Бизнес-Юрист отзывы - В назначенное время не принимаю, плюс юрист внаглую гуглил ответы

Я согласилась на бесплатную консультацию, когда мне позвонили, и пришла на назначенное время. Просидев 45 минут, я задумалась о том, насколько здорово записываться на прием заранее и ждать своей очереди почти час. Когда я вошла, я думала что меня должен встречать опытный специалист, однако меня встретил какой-то непонятный человек, который не мог нормально ответить на мои вопросы, перебивал меня и метался в поисках информации в ноутбуке. Решив, что это не то место, где мне могут помочь, я покинула офис не дожидаясь того пока он нагуглит нужные для меня ответы!

08.05.2024
Бизнес-Юрист отзывы - Не рекомендую

Я получила обещающую консультацию, которая полностью удовлетворила меня своей информативностью, однако с течением времени начали появляться предложения о дополнительных, дорогостоящих услугах, которые мне совершенно не были нужны. В итоге, помощь, которую мне предоставили, оказалась неэффективной и не помогла решить мою проблему с кредитами. Сначала я была уверена, что это именно то, что мне нужно, и, будучи доверчивым человеком, полностью доверилась им. Они ввели меня в заблуждение и содрали с меня 80 тысяч за это представление. Осталась недовольной как результатами проделанной работы, так и отношением к клиентам! Не рекомендую!

ОЗОН.

Работа на себя. Сколько наездил заказов, столько денег и получаешь. Потом это суммируется и в конце неделе переводится на карточку.
Оформление, которого нет.

13.05.2024
Отзыв сотрудника Не важно о компании Shop&Show

Постоянные задержки зп. Если нет денег тогда закрывайтесь. Буду писать куда только можно,если не хотите платить как положено
Их нет.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московские Системы Безопасности

Уже год как работаю, меня всё устраивает. Грамотно организована система адаптации и наставничества в самом начале, никто тебя не бросает вариться самому, подскажут и научат. Удобный формат работы, зарплату и бонусы выплачивают вовремя, в отпуск отпускают кратно 7 дням.
Руководство строгое, но справедливое. В целом все хорошо!

В начало | << Предыдущая | 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 | Следующая >>