Отзыв сотрудника Кристина о компании TakeMyCall

Белая зп, оплата больничных и отпускных, не трачу деньги и время на дорогу, есть компенсация интернета, руководство всегда идёт навстречу. Хорошая компания, есть вариант устроится по самозанятости, есть по ТК РФ, на выбор. Интересные проекты. Везде предусмотрены обучения. Несложная работа, поддержка супервайзеров.
Хотелось бы повышения окладной части, можно устраивать различные конкурсы

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русский Холод

Территория мне досталась полностью убитая(Щелковское шоссе)где постоянно менялись ТП,работали они все 1-2мес. При устройстве на работу супервайзер Максим рассказывал мне сказки про зарплату якобы от 90т,по факту получала 70т и всё.Помощи от СВ практически ни какой только одни обещания,очень жаль что ушёл предыдущий супервайзер который мне во всём помогал,видимо настоящие профессионалы здесь не нужны. По продукту,постоянно просроченная продукция,негатив от клиентов,постоянно нехватка товара. Вобще не тратьте своё время на эту контору,уважайте себя!
Не нашла

Отзыв сотрудника Илья о компании Кофемания

Нормальная команда, полноценное обучение. Возможность расти дальше и развиваться. Всегда есть какие-нибудь бесплатные тренинги, конкурсы, обучение. Корпоративная культура в хорошем смысле. Есть шансы стать менеджером и управляющим. Ставка за смену ок, постепенно повышается, если аттестации сдавать.
Работа как работа, официантам в других рестиках похуже приходится.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть пиццерий Сицилия

Управляющая заведения не ценит персонал,онтосится неуважительно, превышает полномочия, не выполняет должностные обязанности.
Своевременная зарплата, нормирлванный график

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кросс технолоджис

Классные условия: соцпакет, транспортная доступность, мороженое в офисе, корпоративы. Хороший коллектив, доброжелательные люди, большая взаимовыручка.
Непрозрачность по начислению премий. Не всегда ясно, где и чья зона ответственности.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания MOON

Стабильная компания, высокий уровень зп, адекватное руководство

Отзыв сотрудника Катя о компании Европейский медицинский центр

Отличный коллектив. ДМС нет в компании, только раз в год диспансеризация. Скидка 50% не поможет тебе с такими высокими ценами в компании полечится.
Стали часто задерживать премию, уверяют, что не успели её согласовать. И так не первый раз.

Отзыв сотрудника Акунин Сергей о компании Catalpa FP

Брокер Trades.CatalpaFp.com не так даво появился на рынку России и реальных отзывов о нем еще пока не так много. Многие отзывы пишут что мошенники и т.д., но никто не прилагает скрины что они вообще там торговали. Информация опрометчивая и стоит ее перепроверить. Вчера сделал депозит и могу сказать что мне пока что нравиться. Сегодня поставил на вывод. Посмотрим как быстро выведут. Так что продолжение следует......
Пока что не могу

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sparklingtide

Мне нравится в компании: коллектив, удаленка, интересные проекты, много возможностей для роста.
Работа требует самостоятельных и быстрых решений практически во всем, что приводит к стрессу.

Отзыв сотрудника Алина о компании Sweet Cat Shop

Мне повезло работать в компании, где ценят каждого сотрудника и созданы условия для развития профессиональных навыков. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, что создает приятную рабочую атмосферу. Руководство компании заботится о своих сотрудниках, предоставляя различные бонусы и возможности для карьерного роста. Однако, иногда возникают ситуации, когда не всегда удается эффективно скоординировать работу внутри команды из-за отсутствия четкой коммуникации. Несмотря на это, я очень довольна своей работой здесь и горжусь тем, что являюсь частью этой компании.

В начало | << Предыдущая | 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 | Следующая >>