Работа в Чистый Лист      отзывы

Начну с того, что проработала более 1,5 года. На собеседовании обман! Обещали в начале, повышение до руководителя офиса и з.п. одну, со временем работа прибавлялось, а з.п. уменьшалась. Офисы все по франшизе, принадлежавшие ИП. Вот, и следовательно оформлены будите у ИП. Об оформлении: черно+минимальная белая(меньше платить налоги за работника), никаких оплат отпусков, ни каких оплат больничных. Вроде не ходил. Следующий момент: ведение всей документации клиентов, досудебку и судебку, не...гатив вечный от клиентов. Юр, отдел не торопится, приходится руководителю дирекции писать напрямую. Звонки, по так называемых теплым звонкам, обман. ...
Единственное из положительных моментов, то что офис находился 4 остановки от дома. Вот и все!

02.05.2024
Работа в Лакталис Восток      отзывы

Я работаю на одном из заводов Лакталис и не могу не поделиться своим восторгом! Здесь не только хорошая стабильная белая зарплата, но и отличная медстраховка, полный соцпакет и современные условия труда. Бесплатное питание - это просто находка для экономных гуманов типа меня)) И, конечно же, здесь ценится дружный коллектив и предоставляются отличные перспективы для карьерного роста.

Работа в Сон.ру      отзывы

Хорошие условия, зп выдается своевременно, вопросов по начислениям не возникает, все четко как в аптеке. Коллектив классный, расположение офиса максимально удобное. В принципе, меня все устраивает. Нравится, что можно заработать хорошие деньги при условии, что будешь работать и не лениться. Все условия предоставляют, стимуляция очень хорошая.

12.03.2024
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Евгений

Окончил в 2021 году МАДИ вуз по дорожному строительству, начал работать по специальности, через год поставили дорожным инженером. Мне всегда нравилась сфера, проектирование. Сейчас разбираюсь в этом на много лучше, чем раньше, делаю сметы на строительство, технические спецификации. Стремлюсь стать старшим инженером и никто не препятствует развитию.
Всё ок.

22.03.2024
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о работодателе

В ТК Руслан1 тружусь машинистом экскаватора. Хочу сразу выделить главное преимущество - выдали новую технику после прохождения экзамена на объекте. Ремонт и обслуживание выполняются слесарями, оставляешь заявку оперативно перезванивают по деталям, простоев нету. кстати следят чтоб не умыкнули запчасти и прочее, тут с этим строго. Компания с именем, стабильно платят ЗП им негатив не нужен.
Всем вроде доволен, штрафов не получал, главное выполнять обязанности в срок.

09.04.2024
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о компании

В компании работаю охранником на стройке уже почти год. Обязанности несложные - обеспечение безопасности на объекте и ограничение доступа для посторонних лиц. Руководство хорошее, если нужно поменять график, то можно договориться. Заработная плата нормальная, еще и есть много плюшек, которые не предлагают другие компании. Есть собственная столовая, кормят бесплатно и очень вкусно. Задержек с выплатой зарплаты нет, еще и выплачивают тринадцатую зарплату. Есть конечно нюансы по работе, но ...если сравнивать с предыдущими моими работами, то тут конечно по всем параметрам намного лучше.

02.05.2024
Работа в MGCom      отзывы

Официальное трудоустройство, соц.пакет, своевременная зарплата, адекватное руководство, дружный коллектив. Комфортные рабочие места, хорошая техника, интересные задачи. Вообще, здесь ценят своих сотрудниках. Всегда адекватно, основываясь на способности сотрудника, ставят задачи. Каждое утро кормят фруктами. Бесплатно можно пить вкусный кофе и чай. Есть свой спортзал, можно позаниматься там в перерыве, принять душ и снова за работу.
Можно приходить с животными - для многих это плюс, но для меня это минус, так как я аллергик.

02.08.2019
Работа в Зеробит      отзывы о работодателе

Мне хочется, чтобы тут была страховка как во многих других компаниях, но меня устраивает и то, что зарплату платят в полном размере и вовремя. Я общаюсь со знакомыми – сейчас это редкость. В Зеробит я больше года и успел узнать много нового ПО – это ценные навыки. Зп платят, развитие есть если работать тщательно, что-то новое узнаешь каждый день и это меня устраивает.
Не ватает каких-то корпоративов и мероприятий, но может я слишком мало здесь работаю чтобы делать такие выводы.

25.04.2024
Работа в Зеробит      отзывы сотрудников

Уже четвертый год работаю в данной компании, ИТ-сфера мне ближе всего, тут комфортно и интересно. Из главных положительный факторов для себя могу выделить: Условия труда - очень нравится работать удаленно, перерыв можно брать практически в любое удобное время, на первое время обучения был наставник который помогал с любыми вопросами, также внутри коллектива можно уточнить, коллеги с радостью помогут. Некоторые сотрудники совмещают работу и обучение на заочке, здесь с этим тоже проблем не...т. Вполне конкурентная зп, веселая рабочая атмосфера, нет ощущения рутины на работе, регулярно происходят изменения по различным ...
Думаю, что тут нет серьезных минусов в работе, если и возникали спорные ситуации, они оперативно разрешались и забывались

Работа в Зеробит      отзывы

Работаю здесь уже более полутора лет, удобный график, своевременные выплаты, хорошее взаимодействие между отделами, также приветствуются и оплачиваются программные решения, созданные сотрудниками. При решении рабочих задач помогают обширная БЗ и более опытные сотрудники или руководство, которые объяснят, какие действия необходимы для решения той или иной проблемы.
В данной компании опасных для нового сотрудника моментов вроде серой зарплаты или внезапных штрафов - нет.

В начало | << Предыдущая | 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 | Следующая >>