ИР-Сервис

Оцениваю работу компании ИР-Сервис на 5 баллов! Договорился с оператором по времени, мастер приехал на следующий день. Поверку провел быстро, я и не успел толком понять. Счетчик утвержден в УК, я доволен.

Интер Стоун

Офис хорошо обустроен, все условия для спокойной работы созданы. Предусмотрена оплата мобильной связи для сотрудников, много других внутренних плюшек, которые появляются со временем. Если нормально работать, то точно не пропадешь.

Томас Мюнц

В Томас Мюнц работаю давно — более пяти лет. Менять место работы не собираюсь, т. к. здесь практически все устраивает. Кроме хорошей зарплаты, мы еще и очень сдружились с коллегами и в таком хорошем коллективе работать одно удовольствие

обувная сеть mascotte

се вполне устраивает и зарплата и коллектив. Размер зарплаты зависит от продаж ,в принципе как и везде. Хорошие условия для сотрудников. Нравится, что зарплата выдается без задержек день в день

Spar

Работала кассиром в другом магазине, но пришлось уйти оттуда со скандалом, так как начальство относилось по-хамски к сотрудникам и зп задерживали. Подруга мне предложила идти к ней в Спар и так я уже у них работаю почти пять месяцев. К счастью здесь такого отношения нет, практически все сотрудники и начальство приятные люди. Минусов нет.

19.04.2024
Компания Ой-Ли

Работа мне максимально по душе, кайфую от того, чем занимаюсь, работаю больше года. Супер престижное место и есть перспективы. По минусам: Свободное время? Нет, не слышала. Я всецело с головой в работе, но для меня это и не плохо, а вот кто-то послабее не справится)

Быстро и красиво.

сроки, стоимость, современный дизайн. Понравился широкий выбор готовых проектов, плюс при желании можно внести небольшие правки в проект. Стройка дома идет достаточно оперативно, приятно видеть как дом растет, уже хочется быстрее заехать.
не нашел.

04.05.2024
Centreum идеальный буст )))

Мы с друзьями оч не плохо бустанулись ,благодаря centreum. Долгих лет им жизни и процветания !!!)))

04.05.2024
Курс «Верни себе жизнь» мне очень понравился, и не прошёл для меня бесследно

После развода со вторым мужем я как будто постарела на 20 лет, перестала за собой ухаживать, всё чаще замыкалась и избегала людей. Приобрела курс «Верни себе жизнь», следовала всем советам и рекомендациям Марины Владимировны и просто расцвела. Мои родные и...

Отзыв сотрудника Жанна о компании Sunlight

Девочки, привет! Всю жизнь мечтала поработать с ювелиркой и наконец устроилась в Санлайт. Мне понравилось, что опыт не нужен особо, главное быть готовой учиться. Стажировку я проходила у дома, в точке с высокой нагрузкой. Сильно уставала, но научилась быстро, и после стажировки быстро перешла на должность продавца-кассира. Плюсы работы в том, что лично мне приятно работать с украшениями, я много знаю о камнях и металлах, хобби мое, поэтому в этом плане рай. Нравится подбирать людям украшения, видеть, как они счастливы. Минусы - высокая загрузка. На 8 Марта, 14 Февраля и ...
бывают доп смены

В начало | << Предыдущая | 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 | Следующая >>