03.05.2024
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Большое спасибо Сергею Казачинскому за его высшую школу знакомств! Все работает!! Познакомился с очень хорошей девушкой и планируем пожениться летом!! Знакомился несколько раз в неделю с девушками о которых раньше и не мечтал и даже не знал о их существовании, что такие существуют)). Постоянные созвоны и совместные решения по теме знакомств очень помогали, без помощи Сергея ничего бы не было. После еженедельного общения с Сергеем Казачинским становился намного уверенней и понимал как действовать, в знакомствах и после знакомства в построении серьезных отношений. Всё очень наглядно, живые примеры и постоянная мощная ...

Работа в ростар

Современое производство с новым оборудованием. Условия в цеху очень хоршие, работать в удовольствие.
Незнаю, мне работа во всем заходит.

Отзыв сотрудника Алина о компании Слетать.ру

Отличный работодатель, офис расположен удобно и работа интересная. Нравится, что частично компенсируют расходы на экскурсионные туры по России. Коллектив молодой, помогаем друг другу. Есть карьерный рост. В общем, все супер.

Отзыв сотрудника Kamrad о компании Автопак

Простой цеха по вине работодателя оплачивается в размере 2/3 окладной части - цитирую один из пунктов трудового договора. К слову, оклад макетчика в Автопаке после вычетов 45000 руб.) Подумать только, 45 руб. на руки!!! Шёл 2024 год.... Т .е. вы понимаете, да? И этих 45 руб. можно запросто не получить, если манагеры для рекламного цеха заказов не найдут ) Трудовой договор в первый день трудоустройства не выдают, выдают только после испытательного срока 3 мес. В отсутствие работы в рекламном цехе отправляешься бесплатно помогать в соседние цеха (швейный, металлоконструкций), не имея ...
Близость к дому, почти полное отсутствие работы во время рабочего дня. Можно спокойно спать на производстве во время рабочего дня - в рекламном отделе имеется два дивана. Отпуск, больничные - всё оплачивается. Контора полностью "белая", но с небольшими оговорками...)

04.05.2024
Отзыв сотрудника Валерия о компании Shop&Show

Я в компании 3 месяца и за это время у меня только положительные эмоции. Работаю на должности оператор колл центра удаленно.Работа с официальным трудоустройством - это большой плюс.На удаленке такого почти нет.Коллектив приятный.Системы штрафов нет.План выполнить вполне реально,как и получить бонус за качество.В перерывы отпускают без проблем.Начальство приятное,всегда помогают в рабочих моментах.Довольна.
Не нашла

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Велс

обучение на рабочем месте, перспективы повышения квалификации, мероприятия для коллектива

04.05.2024
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ООО "ТД Мегапак"

Устроился фасовщиком на склад. Быстро, благодаря коллегам разобрался, что от меня требуется и сейчас четко выполняю свою работу. Зарплату получаю в полном объеме без удержаний и задержек. Что особенно понравилось, была предоставлена при оформлении спецодежда. Также, есть помещение, где переодеваюсь и обедаю. Еду разогреваю в микроволновке и имеется чайник, кулер, холодильник - это очень удобно. Благодарю руководство за такие комфортные условия труда.
Не нашел

Отзыв сотрудника Алена о компании Русагро

Я в Русагро устроилась в 2019 году. За это время очень привыкла к компании, полюбила её. Коллектив и начальство хорошие. Условия работы тоже полностью устраивают. Зарплатой не обижают)))
Не нашла

Отзыв сотрудника Сергей о компании Bella Potemkina

Работаю уже год в компании в отделе контента. Работодатель хороший, строгий, но справедливый. Очень многому научилась в ходе работы, на курсах это заняло бы больше времени. Общение дружелюбное, работодатель понимающий и добрый. Но если не соблюдать сроки, конечно требуют, как и везде.
Не увидел.

02.05.2024
Работа в ООО ЭЛЕКТРОГРАД      отзывы

белая зарплата, поддержка на всех этапах как со стороны руководства, так и наставника. Рекомендую
было бы прекрасно рассмотреть сменный график работы, тяжеловато работать 5/2

В начало | << Предыдущая | 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 | Следующая >>