совкомбанк

Очень нравится забота о сотрудниках. Лично побывала на коворкинге в Сочи, что помогло набраться новых сил, и настроится на эффективную работу. Все естественно за счет банка.

ВКЦ Совкомбанк

Плюсов у Совкомбанка много, это касается и ЗП выше рыночной, и стабильного графика работы, логичного и справедливого руководства, отзывчивые коллеги. Очень приятно работать в таких условиях.

совкомбанк

Прекрасные условия труда, очень много привилегий для сотрудников, различная поддержка как моральная (психологи, ДМС), так и материальная (доп. выплаты и премии, благ.фонд)

Совкомбанк

Крупный банк, очень развита корпоративная жизнь, различные мероприятия в разных городах, соц.программы, возможность посещать Коворкинг в Сочи и на Алтае, где все так же за счет банка.

Нефтегазстрой

3-ий год работаю в этой компании монтажником наружных трубопроводов. Получаю высокую ЗП 2 раза в месяц. Сначала платят аванс, потом капает основная часть суточные. Спецодежда, проживание за счет организации. На объекте есть все необходимое. Исправная техника, оборудование. С поставками материалов проблем нет. Не было такого еще чтоб без дела сидели. Всегда в работе. И время летит быстро.
Меня все устраивает, так бы не работал.

РентРоп

Работаю на позиции РОПа/Эксперта в этой компании уже год, до этого работал в других шеринговых компаниях, и больше не собираюсь менять место работы. Сразу со старта дали необходимое количество проектов с хорошей фикс ставкой, которая стала еще больше через несколько месяцев . Отличный коллектив, который готов помочь в любых вопросах. Радует отсутствие скучных внутренних лишних собраний внутри компании, которые только отнимают время от ведения и развития проектов.
В не сезон, в случае отвала одного из проектов, иногда приходится долго ждать новый проект

21.05.2023
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Иван

Работая в Нефтьмагистраль, я понимаю, насколько это мощная компания, потому что мы помогаем людям не только заправляться, но и славимся сетью быстрого питания.В сети питания разнообразное меню и бодрящий кофе. Есть аптека, разные сопутствующие товары для путешественника.Наши заправки сразу видны с трассы благодаря огромным масштабам.Компания часто устраивает различные акции, которые очень привлекательные для клиентов. Работать здесь нравится, так как оплата достойная и коллектив дружный, есть взаимовыручка. Качество и цена нашего бензина. просторная площадка для заезда и выезда. место для отдыха - всё предусмотрено на заправках Нефтьмагистраль.

24.05.2023
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Аркадий

Работаю на АЗС недалеко от дома, это удобно. Я думал на повышение заявку подать, но честно говоря, пока не осилил. Аттестация это нешуточная вещь, нужно настраиваться на серьезный подход, чтобы пройти ее. Много стандартов надо знать и все в деталях проверяют. Попробовал пройти, но не получилось с первого раза, но не унываю, буду готовиться и попробую через полгода снова.

26.02.2024
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Люда

Компания предоставляет все необходимые условия для рабооты. Работы много. Это дает возможность нарабатывать профессиональные навыки и двигаться вперед. Руководство принимает новые идеи и дает их развивать. Для желающих есть возможность посещять спортзал. В офитсе полноценно кормят. Проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Корпоративная жизнь кипит. Это плюс для тех, кому важна не только работа, но и корпоративная культура в компании.
Отсутствуют

03.05.2024
Нефтьмагистраль отзывы

Если есть желание и способность, то тут можно быстро подняться по карьерной лестнице. Все условия для этого. При этом стабильно высокая зарплата, куча преимуществ, коллектив хороший.
Всё супер

В начало | << Предыдущая | 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 | Следующая >>