Кулинарная лавка братьев Караваевых отзывы

Понравилось что сперва провели оплачиваемую стажировку, очень хорошо всё объясняли. Филиалов много, не так далеко от дома смогла устроиться. График отличный, всегда идут навстречу с ним. Премии, стабильно платят зп.

19.04.2024
ЭКСМО отзыв сотрудника Кладовщик отгрузки

У нас не особо много вариантов для подработки, так что вакансия кладовщика не смутила. График позволяет совмещать с учебой, работа физическая, так что голова разгружается, пока деньги зарабатываются. Оплата соответствует затратам, так скажем. Отношения нормальные как в коллективе, так и у начальства к нам, есть условия для отдыха. При кажущейся простоте надо быть внимательным, ну и довольно шустрым. Меня пока все устраивает, тем более что для студента получаю очень неплохо.
Для Радумли вообще норм работа.

24.04.2024
ЭКСМО отзывы о компании

Удобные офисные помещения. Грамотное обучение новичков, постоянное повышение квалификации более опытным сотрудникам. В наличии всегда чай, кофе. Свой абонемент в фитнес-зал. ТК РФ полностью соблюдается: сформированный график отпусков, отпуск по учебе, на сессию и т.д.
Объем работы, не всегда приятное общение с контрагентами

ЭКСМО отзывы

Хорошие условия, не только потому, что официальное оформление и приличная зарплата, но и с тз заботы о людях: есть столовая и кухня, своя тренежерка, даже маникюр. Расположение супер, прямо близко от метро. Ну и кроме офисной жизни много движа: корпоративы всегда мега-крутые, кроме них много мероприятий для команды. Плюс обучение. Издательство очевидно ценит сотрудников и готово в них вкладываться.
Минусов в работе не вижу совершенно! Когда занимаешься любимым делом да еще и в таком месте как ЭКСМО их просто не может быть.

24.04.2024
Паркнефть отзыв сотрудника Александр

В Паркнефть устроился по рекомендации товарища с предыдущего места работы. Тружусь уже третий месяц на должности монтажника в Новом Уренгое. Мужики в коллективе нормальные, никто не бухает. Начальство адекватное. Штрафы если и бывают, то только за какой-то жесткий косяк. А так в целом работать можно.

27.04.2024
Паркнефть отзыв сотрудника Тимофей

Испытательный срок я тут прошел без проблем. Благо, сотрудники помогли разными консультациями. А после этого срока - мне оформили ДМС. Теперь - работаю тут специалистом по транспорту. Разные навыки (знание 1С УАТ, умение работать в режиме многозадачности) помогают тут нормально работать и без замечаний со стороны начальства.

Паркнефть отзывы о компании

Работа которая даёт мне возможность обеспечить своей семье достойный уровень жизни. Из плюсов это наличие официального трудоустройства и вполне хорошие условия, которые обеспечивает работадатель. Из минусов лично для меня то, что вынужден покидать семью. Общежитие пригодное для комфортной жизни и вкусное трёхразовое питанием например. Транспортные расходы и спецодежда тоже на работадателе. Зп высокая и объем работы дают выполнимый. В целом ко всем привыкаешь и пристраиваешся если надо и это далеко не самый плохой вариант если хочешь зарабатывать нормальные деньги.

11.04.2024
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Борис

В Домой за мной работать было приятно, коллектив очень нравился, сработался со всеми. Начальник - нормальный мужик, не без своих "тараканов", но мы общались очень хорошо. Работал бы и дальше, но предложили место и должность, которая не позволяет отвлекаться.
Работой в этой фирме доволен

Компания Трезвый водитель отзывы

Всегда стремился работать в самых лучших и известных компаниях рынка, когда устраивался на подработку водителем, то тоже мониторил рынок крайне внимательно. Хорошие отзывы и долгий срок работы были у Домой со мной. Приехал, пообщался с руководством, все нормально, ударили по рукам. За все время сотрудничества (надеюсь взаимовыгодного) меня ни разу не обманули и не посадили на штраф. Все прозрачно. Приятно иметь дело с профессионалами.
Нареканий к работодателю нет

ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзывы

Своевременные выплаты зп, корпоративная культура, оплачиваемые отпуска и больничные. Возможность карьерного роста.
Отцутствие парковочных мест

В начало | << Предыдущая | 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 | Следующая >>