04.09.2021
Работа в Kenaz      отзывы о работодателе

Не оплачиваемая работа с утра до ночи работа на шизанутых неприятных Хохлов начальник Оля неприятная женщина придурковатого поведения
Они отсутствуют

05.09.2021
Работа в Kenaz      отзывы о компании

Меня зовут Елена. Проработала в офисе компании около полутора года . По отзывам ниже: сомневаюсь, что менеджер или руководитель Татьяна смогли написать последний отзыв . Если бы и оставили отзыв сотрудники офиса, то точно не в такой форме, т к в офисе находятся грамотные менеджеры и навряд ли на сегодняшний день кто то из них вообще ушел из компании. Скорее всего все эмоциональные отзывы составляли сотрудники склада, которые ушли из компании ранее. Я обещала оставить отзыв, оставляю ... и отпускаю компанию . Ушла из компании по причине того, ...
в офисе при мне не было никаких штрафов, хотя ком дир грозилась иногда, в целях воспитания, рабочий момент.... Мошенничества тоже не наблюдала. Предлагали подработать уборщицей на квартире ком дир. Оскорбило, не призналась сразу, но комдир вовремя меня "услышала". Желаю добиться высших успехов. Все будет!

03.05.2024
Работа в Kenaz      отзывы

Работал водителем, график работы в среднем 10-12 часов, в день пробег от 250 до 350 км, 2 загрузки, на некоторых точках сам разружаеш, переработки не оплачивают, есть выходы в ночь и в 8-00 должен прибыть на работу, есть выезд в 5 утра можно закончить в 19 часов. Все обещания о премии полная лажа!!!
Платят зарплату вовремя, пока работаешь.

22.03.2024
Работа в Kalibroom      отзывы сотрудников

Четкий график 22, практически нет текучки. Подробное обучение по всем позициям. Довольно высокая зарплата и бонусы. Работа в большом мебельном центре в фирменном шоу-руме. Меня смутила на этапе собеседования, что нужно проводить презентации, но это потому что сюда часто обращаются компании и просто дизайнеры интерьеров. Наоборот оказалось, что очень выгодно с ними работать, заключать постоянные договора.
Мне добираться не совсем удобно, но в целом привыкла уже. данный отзыв опубликовать в конце марта на всех наших работных сайтах,вкл новый ресурс

Работа в Kalibroom      отзывы

Работа полностью удаленная. После собеседования тебе присылают все необходимые материалы. Это удобно. Обучение предусмотрено, сразу в огонь не кидают. Нормальный оклад и процент от продаж. Я живу в Пензе и для меня у них прям хорошая зарплата, у нас в городке на такую продажником не устроишься. Не душат бесконечными созвонами с командой, что для меня было важно после предыдущего места, где каждый день нужно было всем созваниваться и делиться результатами и проблемами. Это не помогало, а... только время съедало, хорошо что тут такого нет.
хотелось бы полис ДМС

Работа в Тимберлок (Timberlock)      отзывы

Очень рада , что обратилась в эту компанию! Менеджер Ольга быстро оформила заказ, уточнила все детали. А сборщики просто виртуозы! Рядом с участком, на котором устанавливали садовый домик много цветущих растений и ни одно из них не пострадало. Весь строительный мусор ребята собрали и уже через 6 часов у меня было ощущение, что домик стоял у меня всегда!

Всё ок

Отличная компания, работаем с ними давно. Сотрудники супер профи, проконсультируют, подберут услугу и сделают скидку. В дальнейшем, также планируем сотрудничать с вами,
менять партнёров точно не будем.

Торговая компания Ресурс

Точно знаю, что в моем округе зп выше не предложат, чем тут. Есть свои трудности, но они точно окупаются.

ГК Кронштадт

О, мой брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадт. Четвертого мая две тысячи двадцать четвертого года. Немодное. Небольшое выдавленное кровотечение из правой ноги и правого предплечья. Это остаётся в сомнительном прошлом, остаётся в лохматой вечности. И вот что интересно и забавно, согласно ожидаемому прецеденту сегодняшнего дня, они (здесь я вовсе не имею ввиду перечисленные выше мои хронические привычки и прочие сложившиеся со временем знаковые явления) видят и впитывают в себя все, что связано с интимностью этого затвора/барьера, и вполне себе могут провоцировать очень даже сентиментальные чувства, которые в свою очередь ...

Адвентум

Проходил собеседование у hr Валерия Буртник, более непрофессионального рекрутера я еще не видел, он опоздал на собеседование на час, даже не извинился за это, при мне сидел ковырялся в носу, издавал неприятные звуки. На мою просьбу включить кондиционер сказал , что ему холодно. Задавал крайне странные вопросы, иногда компрометирующие, не имеющие отношение к работе. впечатление было крайне неприятное . Рекрутер это лицо компании и как может агентство держать таких сотрудников в штате. Не рекомендую это агентство, отвратительный подход.

В начало | << Предыдущая | 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 | Следующая >>