Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Ароматный мир

Сразу как только прошел собеседование и всех все устроило меня оформили на работу официально. меня это обрадовало потому что думал что первое время придется в серую поработать пока испытательный но платили сразу нормально. все на складе показали, рассказали что для них тут главное порядок и техника безопасности. я сам за безопасность, так что все норм. одежду в которой работать выдали. платят белыми и никогда не задерживают. коллектив хороший. Питание недавно организовали, вообще супер.
мне ездить не особо удобно тк на Гражданке живу, была бы отсюда еще развозка. А так долго получается хоть вроде недалеко

Отзыв сотрудника Виктор о компании Getbrand

Ну, а теперь дамы и господа давайте поговорим о правде в компании Getbrand Обещаю - ни капли надумий, лишь личностные наблюдения и факты за почти месяц работы и кем предстали передо мной во истину после данных слов на собеседовании Андрей Горнов и его дочь Анастасия :В компании твориться полный бардак - у них есть старая система ККЗ, которая не работает норм запущенный вялый Bitrix с кучей багов
Вид из окна Люди вокруг на Арме Увольнение в 1 день Больше никогда сюда не возвращаться

26.04.2024
Отзыв сотрудника Специалист о компании байсад

Безграмотные некомпететные начальники которые умеют только свои косяки вешать на работников и подставлять, ужасные отношения в коллективе, постоянное хамство и ругань, ТК РФ не соблюдается, обманывают всех. Берегите свое время и свои нервы
Возможность быстро убежать из этой помойки, потому что увольняют за один день, с не скрываемым удовольствием и насмешками, работники там не нужны

Отзыв сотрудника Анна о компании Бизнес-Юрист

Крупная, развивающаяся Компания. Достойная заработная плата. Карьерный рост. Развитие и профессиональный рост. Масштабные корпоративы. Дружный коллектив. Надежный руководитель.
За время работы в Компании минусов в работе не увидела. Очень рада, что устроилась работать именно в эту Компанию.

Синтез-Ресурс

Хорошее производство, современное. Есть развозка и своя столовка, где действительно вкусно кормят. Зарплату платят вовремя без задержек. Можно работать.
Не в черте города.

Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.

Отзыв сотрудника Иван о компании FIT Service

да нормально все ушел потому что переехал
их нет минус ток в карьерном росте

Всегда.Да

К своим обязанностям в Всегда.-Да привык быстро, хотя специфика работы для меня совершенно новая. Здесь предусмотрена очень хорошая подготовка сотрудников, предоставляют всю необходимую информацию. При правильном подходе адаптироваться в компании можно уже в первый месяц. В моем случае именно так и было.
пока особо нет

ООО "Скилбокс"

В последние месяца мне прямо очень нравится, как я зарабатываю) По ощущениям нашла свой подход. В рамках правил естественно, но результаты отличные в последнее время, на премии естественно отражается) на обучении масса полезной инфы, которая в дальнейшем помогает работать.
Обучение одновременно и положительные, и отрицательные эмоции дает. С одной стороны, ни к чему не обязывает, можно посмотреть, что и как, принять решение хочется работать или нет. С другой стороны, это время.

Национальная электротехническая компания Морозова

Честно говоря по началу казалось, что я скоро убегу. Но приработался, поднаучился, поднатаскали. Начал с людьми общаться и как-то легче все пошло. Заработать можно хорошо, на зарплату не жалуюсь. В отпуск на море съездил. На работу, как на праздник, как говорится. В честь праздников у нас, кстати, корпоративы от начальства. Хорошие люди. Понимающие. Во многом благодаря им и остался, и ни разу теперь не жалею.
Да ничего в общем. Мелочи бывают иногда - работа все таки.

В начало | << Предыдущая | 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 | Следующая >>