Финансово-Правовой Альянс

Пришла в компанию сразу после окончания Вуза, мне казалось, что не справлюсь. Но меня все обучали, что даже самые сложные задачи казались простыми. Отработала в компании почти 5 лет, остались только положительные моменты, да бывало разное, но здесь я выросла как судебный представитель, чему очень рада.
Иногда бывало, что судебные заседания идут друг за другом и не успевала выдохнуть, но это наоборот придавало больше энергии на то, чтобы расти и развиваться, ничего не бояться. К тому же все переработки оплачивались и даже проезд до суда)

26.04.2024
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

Работаю в данной компании компании недавно. Очень понравилось обучение . Оно интересное , все доходчиво объясняют и на все вопросы отвечают! Дружелюбный коллектив , руководители всегда на связи. Зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, так же есть подработки. На данный момент только положительные впечатления!
пока не нашла

Отзыв сотрудника Сергей о компании ТИС Проект

Это днище. Работа для лохов. Кидают на деньги. Не рекомендую связываться.

VENTRA GO!

Не так давно зарегался здесь, все доки подгрузил, сделал медкнижжку. За нее кстати деньги сервис вернул. Теперь доступно много заданий, на разную продолжительность дня. Ночные смены тоже бывают, но их обычно быстро разбирают. Смены в основном от известных магазинов. На месте всегда есть мини обучение.
В целом для доп заработка отличное решение, я считаю.

TEPLOSALE

Работаю менеджером продаж. График, зп, коллектив более чем устраивает.

Отзыв сотрудника Александр о компании БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Во время не выдают деньги. Мошенники во главе Кирилл Геннадьевича. Рассказывает красивую сказку лапшу на уши людям вешают конкретно. Вообще не советую сотрудничать с ними.
Нет дермо

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Химки. Приглашает милая, добрая, обаятельная и пушистая начальница. Обещает золотые горы. В итоге прием на работу затягивается на две недели. Из них: три ознакомительных дня по 6 часов. И одна ночная 9-тичасовая рабочая смена. На следующей!!! неделе прохождение детектора лжи метро Парк культуры, где нездорового вида мужичек с расширенными зрачками с порога начинает лепить наркомана с перечислениями всех видов наркотиков. Особенно порадовал рецепт марихуаны на сгущенке - другими словами человек явно в теме чего и другим желает. Детектор ранее проходить приходилось, но такой откровенный идиотизм встретился впервые. В результате через ...
Заработная плата

грузим все

мне 45, а чувствую себя на 10 лет моложе! Раньше брал заявки обычные, сейчас еще и такилажные и платят больше! Всеной и летом так вобщей кайф работа и на свежем воздухе и гоняешь по всей области и Москве!
не жалуюсь!

Иркутский завод полимеров

Хорошая атмосфера в коллективе. Коммуникация между коллегами налажена, отличный начальник. Есть где развиваться и расти

ООО "Гарпикс

В компании работал на протяжении 3-х лет, сейчас из-за проблем со здоровьем принял решение об увольнении, решил поделиться своим мнением о работе в компании Основные плюсы работы в Гарпикс: Открытая команда, налажено общение между командами и взаимопомощь. Крайне адекватное руководство, приятные и доброжелательные люди в коллективе Уровень ЗП в рынке, есть возможность роста по результатам работы. Еще меня радовала удаленка и возможность передвинуть часы своей работы вниз.
Нет ДМС

В начало | << Предыдущая | 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 | Следующая >>