11.04.2024
Паркетная доска LivingTree

Недавно я присоединился к этой компании, прошло около полугода. В целом, я доволен своим выбором, здесь отличный режим работы и много интересных проектов. Руководство и коллектив компании - замечательные люди. Что касается оплаты труда, то она тоже приемлема, примерно на такое и надеялся.

23.04.2024
Efsol

Работать в этой компании нравится. Они не только предоставляют стабильную работу, но и создают условия для развития каждого сотрудника. Здесь я чувствую себя в команде, где усилия не напрасны.

Trades.CatalpaFp.com отзывы

Всегда казалось, что всё это не для меня, но друг уговорил попробовать. Стал читать про это, изучать стратегии, не хотелось вкладывать свои деньги и действовать наугад. Я понял принцип. Сейчас моя стратегия неплохо себя показывает. Но изучить мне пришлось многое....

Отзыв сотрудника Светлана о компании Зетта Страхование

Есть ДМС, но с нюансами (напишу в отрицательных сторонах), неплохие премии по итогам выполнения запланированных показателей
ДМС дают не сразу и там небольшой выбор клиник

Отзыв сотрудника Дарья о компании Актион-пресс

Узнала об свободной вакансии в этой организации от знакомых. Очень хотела туда попасть, потому сразу же прислала свое резюме, после успешно прошла собеседование. Работаю около полугода оператором колл-центра. Зарплата хорошая, + премии. График тоже довольно гибкий. И работать мне очень нравится, постоянное общение с людьми.
Нет!

Отзыв сотрудника Марина о компании Актион Медиа

Буквально месяц как вступила на должность менеджера по продажам, получила первую ЗП:) Повезло с коллегами, они всегда готовы помочь в каких - либо возникающих вопросах и поддержать. Планы, хочу сказать, абсолютно вменяемые. Особенно, когда такая мотивация, как премии. Пока всем остаюсь довольна.
Пока отрицательных сторон обнаружить не удалось.

Отзыв сотрудника Аленка о компании Семицветик

Hr такие неприятные там. Публикуют ФИО соискателей без их разрешения, оскорбляют соискателей в комментариях, кошмар, вы кого вообще на работу берете? Почему эти курицы имеют право, заявлять соискателю, что у него низкий уровень компетенций? Эти "HR" проходят тест у психолога? Просто как такое можно взять на работу? У человека, у которого ВЫСОКИЙ уровень компетенций не позволит так высказываться. Ужас.

Профессиональное сопровождение

Приобретение жилья через Винсент было удивительно легким. Особую благодарность выражаю за помощь в выборе ипотеки и профессиональное сопровождение на каждом шаге. Чувствуешь себя уверенно, когда за тебя заботятся настоящие профессионалы.
Не обнаружил.

Отзыв сотрудника Рамиль о компании STH Group

Компания хорший платят начальник сказал 3500 смена так и дают, работа на складе Москва, такси есть до склада. Форма сразу дают и обед дают бесплатно. Я сам с Узбекистан. Взяли сразу в России 5 месяц но говорю понимаю хорошо проблем нет.

Отзыв сотрудника Елена о компании UNICA Engineering

В данной компании лояльное руководство и компетентные сотрудники, все помогут и подскажут (при необходимости). Удобное расположение офиса. Заработная плата выше средней, выплаты без задержек, все официально и чисто.
Не выявлено

В начало | << Предыдущая | 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 | Следующая >>