Иркутская нефтяная компания, ООО

Сам работаю на Иркутском заводе полимеров, знакомые тоже тут есть, кто трудится уже не один год. нареканий не слышал. СИЗы – пушка! Реально, теплые, и в дождь и в снег не страшно. Ботинки легкие. Питание тоже хорошее, не знаю кого не устраивает. Можно и самому готовить, если не нравится, в кухне есть все необходимое.
Говорят, что ИТР состав живет лучше. Не согласен, я рабочий и по мне все условия достойные, и начальство адекватное

Спортмастер (Москва)

Я директор магазина со стажем, с недавних пор занимаю эту должность в одном из магазинов сети "Спортмастер" в своем городе. С командой мне повезло, люди все ответственные и выполняют свою работу добросовестно, а это уже полдела. Условия работы отличные – зарплата высокая, ДМС, различные бонусы от компании и брендов-партнеров. И есть куда расти по карьерной лестнице, что для меня немаловажно.

NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работал в прошлом году тут, условия работы хорошие, платят без задержек, склад современный со всеми сертификатами, есть корпоративный транспорт, столовая и комната отдыха
Не нашел, все устраивает

ЭКСМО

Понравился коллектив - мне очень повезло с моей командой в художке. Небольшой, но сплоченный коллектив, всегда корректное общение. Без духоты и давления :) Светлые, просторные помещения. Много книжек (издательство мы или нет, в конце концов?)). Везде есть сплит системы, температура вне зависимости от времени года комфортная. Столовая, готовят вкусно, демократичные цены. Для желающих сменить обстановку рядом с работой есть кофейня))
Не без ложки дёгтя в бочке меда: после работы в период нагрузки тебе могут написать по рабочим вопросам. Я отвечаю, но ощущение на самое приятное все равно

Саламандер в россии

Работа в salamander нравится. Особенно высокие продажи). Поэтому ничего не собираюсь менять, хотя до работы мне приходится добираться почти 2 часа! Многие удивляются, почему не могу найти вакансию продавцом поближе к дому. Но мне гораздо важнее комфортная обстановка на работе, чем время, затрачиваемое на дорогу до нее)
Нет минусов!

Все качественно и чисто

В Березках есть своя набережная с качественным спуском – материал хороший, имеет очень даже презентабельный вид и после зимы. УК следит за состоянием лестниц, настилов, и в целом за благоустройством территории.
Не мешало бы унифицировать название поселка… мы то ли в Березках живем, то ли в Березках Ривер Вилладж…

ТехАргос

Честная и классная компания, в которой за время работы я получил колоссальный профессиональный опыт. К сожалению, мне в январе 24 года пришлось уволиться, так как переезжаю в другой город. Зарплата вовремя выплачивают.
Нет особых, но если бы была возможность удаленки, я бы остался.

ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую

18.04.2024
Centreum - уникальная возможность !

Не имея никаких специальных знаний, я за два месяца увеличил депозит почти в два раза!\r\nВсё остальное "лирика осени"\r\n

G CONSULTING

Пользовался услугой “Скрипт” в компании G consulting, остался доволен, написали быстро, грамотно, продажи пошли вверх, планирую позже обратиться за услугой построения отдела продаж. Рекомендую!

В начало | << Предыдущая | 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 | Следующая >>