19.08.2023
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Анатолий Соколов

За пять лет работы на предприятии видно, что условия улучшились, зарплату индексируют, за хорошую работу - премии. Всё стабильно, задач много, зарплата без задержек. А это значит можно планировать и не боятся, что останешься без работы. Коллектив здесь замечательный - все сотрудники активные, позитивные. Для сотрудников проводится бесплатное обучение в большом количестве. В принципе я всем доволен.

17.11.2023
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Аркадий

Работаю менеджером отдела продаж два года. Без проблем. У меня еще никогда не было такого классного коллектива, со своими коллегами я хоть в огонь, хоть в воду. Учат здесь основательно. Хоть у меня и был опыт, но пришлось почти полностью переучиваться. Узнал много нового для себя. Нагрузка приличная, клиентов много всегда. Руководство лояльное и з/п норм.

22.12.2023
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Владимир Бондарев

У нас хороший коллектив, приятный офис, современное рабочее место. Обязанностей много, помимо продаж, нужно еще уметь взаимодействовать, находить новых клиентов и вести отчетность по ним, а волокиты с бумагами много. Но для сотрудников условия тут отменные, оформление по ТК с белой зарплатой. Выходные и отпуск - это всегда твое личное время и рабочие вопросы решать не нужно, если сам не хочешь.

18.03.2024
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзывы сотрудников

Мне компания нравится, коллектив дружный, всегда готовы помочь, в основном молодежь. Ни разу мне тут не задерживали зарплату, да и размер ее вполне нормальный, мне нравится. Хорошо, что есть четкая должностная инструкция, все расписано, чужую работу никто не навесит. Начальник у меня адекватный, тоже можно обратиться за советом если что. Есть перспективы карьерного роста, по крайней мере мой начальник раньше работал на рядовой должности

Пока всем довольна

Компания предлагает возможности для профессионального роста через обучение и тренинги. Личностный и карьерный рост поддерживается.
Не обнаружила

Работа ккк работка.

Возят прмиком из Курска. Уже отлично. Деньги не задерживает. Кидаю тна карту. После вахты.
Не все бригадиры нормальные люди. Черт их поймет чего хотят.

Для меня дороговастенько

Мало специалистов по предмету Автоматизация технологических процессов и производств на сайте. Хотела научиться грамотно читать чертежи по этому предмету и развертки, откликнулось только 3 человека. Цены не космос, за консультацию конечно, но выше среднего. Видимо конкуренции нет, вот цены и...
мало преподов по моему предмету, цену явно завысили за урок

Доставка всегда быстрая

Отличный выбор для тех, кто занимается пирсингом или татуировкой. Магазин 28opt предоставляет широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам. Покупал здесь уже не раз, и каждый раз остаюсь доволен. Доставка всегда быстрая, операторы отзывчивые и помогают с любыми вопросами.
-----

Всё выполнено в срок

Всё быстро, качественно и в срок. Работы проводились согласно установленному изначально времени. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Ненашевой Е., оригинал находится в офисе продаж.

17.04.2024
Рада что устроилась в Большой Мастер!

Безумно рада, что несколько лет назад меня случайно “занесло” в эту компанию)) По графику каждый продавец решает сам, при необходимости всегда можно подмениться. Премия зависит от продаж, в декабре вообще очень высокая.
Добираться до работы мне далеко, но ничего менять категорически не хочу.

В начало | << Предыдущая | 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 | Следующая >>