18.04.2024
Отзыв сотрудника о компании ООО "Евраз Лидер"

Интересная работа, конкурентная заработная плата (всегда выплачивается в срок, без задержек). Молодой, дружный коллектив, всегда помогут, особенно в самом начале пути. Лояльное руководство, всегда открыто для решения вопросов. Удобный рабочий график.
Значимых нет. Хочется, чтобы руководство внедрило систему обучения и развития персонала, проводя тренинги

Уверенность в завтрашнем дне

Если коротко, то Salamander — надежный работодатель. Все-таки это известный бренд, отлично зарекомендовавший себя за долгие годы существования на рынке. Из плюсов — белая зарплата, официальное трудоустройство, дополнительные 3 дня к оплачиваемому отпуску, замечательный коллектив и хорошее руководство
Хотелось бы каких-то корпоративных активностей, например, выбор и поощрение лучшего продавца месяца, совместные выезды и т.п.

Школа очень достойная

Школа очень достойная, я не могу сказать за всех сотрудников, конкретно в отделе продаж все ок. Я переживала, что будет сложно продавать, но спрос на услуги большой, а за счет масштаба школы лично мне легко отрабатывать возражения. Работаю с корпоративными...
Зарплата меня устраивает, мне хватает на все, что нужно, есть отпуска. Больничные не брала ни разу, не знаю, как с ними обстоят дела, но коллеги не жалуются.

Отзыв сотрудника

Работаю больше года, и очень довольна. Вовремя платят ЗП, это очень важно для меня, как для сотрудника. Коллектив молодой, дружный, отзывчивый (одно удовольствие работать). Комфортное рабочее место, есть возможность поработать удаленно если заболел.
больше чем за год работы не нашла

Хорошая работа и зарплата

Устроился сюда менеджером. Взяли без опыта работы в логистике, хотя у меня был большой опыт продаж. Первые несколько месяцев было сложновато, но сейчас все отлично, втянулся в работу. Планы адекватные, есть возможность перевыполнять. Клиенты сами звонят, не надо искать никого....
Крупных недостатков лично для меня нет

18.04.2024
Аутсорсинговый контакт-центр "Надежная компания".: отзыв сотрудника

В Надежной компании я проработал 1 год. Для меня это был первый опыт удаленной работы оператором колл центра, но благодаря дружному коллективу и огромной помощи супервайзеров работа показалась очень интересной. Также большим плюсом считаю, то что с первых дней было предложено официальное оформление через трудовую книгу, зарплата начислялась на карту всегда вовремя, отпуск также оплачивался. Также благодарен руководству компании которое шло навстречу, если нужно было отпроситься по уважительной причине. Ещё одним плюсом считаю, что мне не было нужды вставать рано утром и несмотря на плохую походу и давку в общественном ...
Нету.

18.04.2024
"Единый центр защиты": Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив.

Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив, не адекватное руководство и это только верхушка айсберга работы в "Едином центре защиты". Нет корпоративов, бонусов, регулярные задерживания на работе до 9и, работа в отпуске, при этом отпроситься можно только по заявлению – отпуск за свой счет. С уходом руководящего состава из трёх человек в прошлом месяце, все пошло ко дну.
Сама по себе атмосфера, выстроенная там годами, очень неблагоприятная, на меня давило буквально все! Лучше грузчиком где то на складе, чем в такой "юридической" конуре!..

Росал: Наркоманы и Алкаши

Впервые зашел почитать отзывы и в шоке от Алкашов и Наркоманов то им не выплачивают ЗП! Ранее работал в компании 6 лет знаю из внутри все полностью. устроился продавцом вырос до Территориального директора в подчинение было 120 сотрудников. Бывали случае во время смены ночью забухал сотрудник и приезжали Служба безопастности конечно отстраняли или кто то то ночью употреблял наркотики или кто то в запой уходил месяцами не выходил на связь. Много факторов. Переписки и есть видео. если возможность было бы сюда выложить то выложил бы. как вы думаете этим сотрудникам ...
я рассказываю факты ни в ком случае не хвалю компанию.

18.04.2024
рекламная группа сарафан: отзыв сотрудника

Мне как дизайнеру нравится, что у Сичкар групп много интересных проектов и крупных клиентов. К тому же это известная компания, на рынке давно. В моем случае работа полностью удаленная тоже большой плюс. Обязательные планерки всего раз в неделю по пятницам, но при этом всегда сохраняется активное общение внутри рабочих групп и чатов. При желании можно ходить в коворкинг, но так как я в другом городе, то коворкинг не для меня)
Первое время было непросто адаптироваться к требованиям, но спасибо наставнику за поддержку.Кстати еще один плюс это система наставничества для новеньких. Мне дали время и отнеслись с пониманием, тк раньше работал только как фрилансер. Редко, но иногда бывает, что приходится работать по 10 часов в день, чтобы успеть к дедлайну

18.04.2024
РОСТОК питомник растений: отрицательный опыт

Добрый день всем. Питомник росток, г.Челябинск, пл.Революции, д.1, оф.6. ип [Д.] [А.] [В.] На этом сайте был сделан заказ 162389 от 10.04.2024 на 6 туй по цене 520р и 529р (итоговая сумма на 3138р и доставка= 3701.22р). Ни где не было указано о размере саженцев. Думала, что как и у конкурентов это будут растения хотя бы 20 30 см. Т.к. уже у них заказывала малину, то решила и туи заказать на этом сайте. И что мы получили: малютки со спичечный коробок, красная цена 50р. Нас охватил просто шок! Была составлена ...
оперативная реакция по эл.почте

В начало | << Предыдущая | 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 | Следующая >>