Архитектурное бюро «AXIO» Кирилла Кугаевского

Аксио - компания, с которой я познакомился относительно недавно. Работаю уже приблизительно 5 месяцев На мой взгляд, это самая лучшая архитектурно-проектировочная компания на всем Южном Урале. График работы подойдёт и студентам. Зарплатой никогда не обидят и всегда все выплатят вовремя Коллектив очень дружный и отзывчивый, что подтолкнет работать ещё лучше. Очень советую эту компанию!
Не найдено

Лертеко

Уже полгода работаю вахтовым методом. Отличный дружелюбный коллектив. Формой обеспечивают и всем необходимым для работы. Выплачивают все как обещали, без подвоха. Меня все более чем устраивает. Главное компания стабильная.

VOOLNA

Платят хорошо, хоть иногда есть желание все это бросить. Клиенты разные, бывают агрессивно на звонки реагируют. Большинство все равно заинтересованных, поэтому работы хватает.
Я начинала с нуля, мне было тяжелее. Сначала обучение, потом работа с куратором. Думаю если у вас есть опыт в продажах то за недельку можно уже выйти на хороший результат.

Эдмекс

Работаю в компании с 22 года. Полет нормальный) Зарплата хорошая, есть возможность двигаться и развиваться. Объем работы большой, но я все успеваю. Тружусь я в строительном департаменте. Занимаемся подготовкой помещений под выдачу клиентам после сделки купле-продажи. Коллектив у нас слаженный. Нет текучки кадров, это мне нравится. Сейчас компания развивается. Когда только пришёл в месяц сдавали по 2-3 объекта, сейчас 5-6.
Для меня нет. Главное, понять специфику работы

Энергомашкомплект

Работаю в компании 2.5 года, пришла по рекомендации подруги, которая работала в компании, в целом сейчас все устраивает, отличная столовая, можно взять полноценный перерыв на обед и никто тебя не трогает, еще ни разу не задерживалась на работе.
Хотелось бы работать удаленно

Деловые линии

Работать упаковщиком не просто. Сначала пришлось привыкнуть к высокой нагрузке. Но тут очень хорошие условия для работников. Обеспечивают всем необходимым для комфортной работы - одежда питание. Все это предоставляет компания. Также до работы можно доехать на корпоративном транспорте. Зарплатные ожидания мои оправдались полностью. Платят вовремя и без проблем как на моей прошлой работе. Я почти год тут работаю так что скоро мне оформят ДМС.

Работа интересная

Не так давно работаю здесь консультантом. Обучение понравилось. Объяснили все по каждой категории товаров, обучили навыкам общения с клиентами. Каждый месяц тут интересные конкурсы и задания от руководства, за которые награждают денежными и товарными призами. Не жалею, что пришла сюда...
Пока не нашла

ООО «РеволЭМС»

ООО «РеволЭМС» лучшие партнеры в сфере техническая защита информации

06.08.2024
Всем советую избегать контакта с этими бездарями!

Юрист Максименко Олег Александрович, известный своей нечестностью, и я заключили договор за 107000 рублей. Однако по причинам, выходящим за рамки нашего договора, Олег не смог выполнить свои обязательства. Вместо возврата денег, он предложил мне другие услуги, но они мне не...

Не рекомендую их никому!

Постоянно высасывают деньги, 13000 рублей за 14 дней сверх уплаченных за услугу денег. Постоянно допускают ошибки, а затем, через какое то время, опять просят вас за что-нибудь заплатить. Не рекомендую их никому, так как они просто тянут с вас деньги...

В начало | << Предыдущая | 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 | Следующая >>