Отзыв сотрудника Руслан о компании PackPlace

Работаю в компании 4-й месяц. Честно, я в восторге от этого места. Лояльное руководство, всегда прислушиваются к твоему мнению. Максимально крутой молодой коллектив. Достойный уровень зарплаты, если ты действительно работаешь, то и ЗП будет действительно крутая. Действительно ощущается то, что ты развиваешься вместе с компанией. Карьерный рост также присутствует. Офис в центре города. Интересные командировки, которые также оплачиваются компанией.
честно пытался что-то сейчас вспомнить, не получилось

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании ВФ Корпас

их тут очень много: 1- зп. в конверте. 2 - мотивация не пересматривается годами, бегаешь за собственником как собачонка, вымаливаешь повышение, берёшь на себя больше обязательств, в ответ получаешь "я всё посчитаю, в корпасе ещё ни кого не обманывали". пол года работаешь с проектом тебе не платят, а потом задним числом режут и выплачивают на 30-40% меньше обещанных денег. 3 - готовьтесь, что чрез неделю будете делать не свою работу, а через месяц вообще тащить всё сам. 4 - менеджер самое низшее звено и каждый в этом болоте главнее тебя. ...
когда-то там был очень хороший коллектив.

«PROJECTCITYGROUP»

Не успел заметить плюсы. Прочел все отзывы и со многим согласен. И согласен, что нужно идти и жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию. Выливать здесь помои на директора бесполезно. Нужно распространять ссылку и жаловаться в органы.

ООО Абада Груп

Если не считать человеческого фактора, а он есть везде, фирма работодатель порядочная. Все пункты трудового договора выполняются, без работы местера и бригады не сидят. У нас отличный коллектив, мой прораб полностью контролирует взаимодействие с клиентами, поэтому мне как мастеру нет нужды с кем то спорить или проявлять фантазию. Все работает как часы. И полученные благодарности от наши заказчиков частично заслуга слаженной работы всей компании.

Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в Wilsream с 2023 года. Сначала было достаточно трудно, так как до этого никогда не работала в колл-центре. Хорошо, что здесь есть бесплатные тренинги. Благодаря им я получила все необходимые навыки для хорошей работы. Коллектив у нас просто отличный. Со многими я близко общаюсь. Рада, что мне удалось найти хорошую работу.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Интервесп

Работа в компании Интервесп, это подарок судьбы. Замечательный коллектив, понимающее и справедливое руководство. Заработная плата достойная, по выплатам можно сверять часы. Для меня работа в компании, праздник.
НЕТ

ОАО "Группа Черкизово"

Уже 3 года как работаю электрогазосварщиком на производственной площадке. Плюсом является высокая оплата моего труда с учетом вредных условий. Официальное трудоустройство по ТК, компенсационный соцпакет, питание на производстве. Для сотрудников организован корпоративный транспорт.
работа предполагает немалый физический труд

ООО "Нита-Фарм"

На собеседовании получают информацию и выгоняют, почему то считают что у них есть выбор, но грамотного специалиста не найти. Есть переработки и скорее всего не оплачиваются, так же есть субботы и по их мнению это не должно быть проблемой. Как мне кажется сама работа там не подарок, обычная зона для работы, таких мест хватает. После собеседования никакой информации не дали. Работать там по этой специальности не советую, к тому же завод работает круглосуточно, а электрик якобы только в день, но с возможностью задержаться. По итогу собеседования очень мало ...
Чисто на территории

ООО СТК «Стройтех»

Более отстойного гадюшника с неадекватным руководителем не видел. В этой конторе заставляют кидать заказчиков, а позже и самого кидают на зарплату. Рекомендую держаться как можно дальше.
Плюс один))) точнее одна белокурая бестия Виктория Владимировна Костикова – так умеет сосать во время обеда и в очко дает! Просто Супер!!!

10.07.2024
Отзыв сотрудника Ксения о компании «ОМС»

Большая, стабильная компания. Зарплата белая, без задержек. Руководство лучшее из всех с кем ранее доводилось работать. Дружный коллектив. Возможность развиваться и обучаться ввнутри компании.
Ничего плохого сказать не могу. Хорошая компания

В начало | << Предыдущая | 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 | Следующая >>