Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Стомдевайс

Серая зарплата поделена на три части. На складе бардак, в фирме хаус.перспектив нету!!!!! Работают женщины в офисе которые мало разбираются в своей работе
Рядом с метро, на этом всё!!! Можно работать с девяти можно работать с десяттэи

Морские комплексные системы

Сотрудники секретариата выдают личные мобильные номера бывших сотрудников секретариата. В компании я не работаю более шести лет, а секретари передают мои данные разным организациям, типа фирм занимающихся бронированием командировок или всякой доставкой. Александра а вы разве не хотите с ними общаться? Это же Ваша работа!
Нету

Компания «Агрогриб»

Работа нравится. А потому и отзыв положительный об Агрогрибе. Пришла сюда полгода назад вообще без опыта. Дали наставника, всему научили — коллектив и начальство отличные! И зарплата высокая, даже выше чем у моих подруг, работающих в бюджетной сфере.
нет, все устраивает.

Альфа-Банк

Без проблем закрываю ежемесячный план, поскольку продукты Альфы для малого бизнеса продавать не сложно, они хорошо известны на рынке. Поэтому и зарплата у меня выходит каждый месяц хорошая. Она состоит из оклада и премии по результатам выполнения плана. У нас периодически проводятся интересные корпоративные мероприятия, на которых разыгрываются неплохие призы от банка. Постоянно прохожу обучения, которые потом здорово помогают мне в работе.
Нет удаленки тут, только офис, поскольку работать приходится активно и ездить к клиентам.

ООО "Архградо"

Пришла сюда вобще без опыта два года назад, попала под крыыло к Дмитрию Григорьевичу. Вы лучший наставник, что у меня был!! Теперь я одна из лучших в своем отделе а зарплате завидуют все подружки) еще бы можно было с моей должностью из дома работать и совсем бвл бы кайф
Работы много а рук не хватает

Отзыв сотрудника Данил о компании Автосеть.рф

Я сотрудник по услугам продажи авто. Работать приятно, не жалуюсь. В коллективе есть как и молодые так и взрослые люди, каждый найдёт себе собеседника. Зарплата фиксированная + процент с продажи авто. Руководство дружелюбное.
Иногда приходят не очень приятные клиенты(

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ароматный мир

Менеджер с перегаром каждую смену, постоянно через день меняются планограммы, за больняк платят копейки, постоянные фотоотчёты с бутылками и товара на полках, работа постоянно на ногах , оплата товара сворованного, нервотрёп
Если честно даже сложно сказать какие

10.07.2024
Отзыв сотрудника Кристина о компании ООО "Технология Света" (RADUGA)

В договоре прописывают только 50% от оклада, остальное якобы премия которая нигде не фигурирует. Премию могут не платить спокойно а тем более при увольнении. Очень большие долги в миллионах. Ген просто нарик. Руководство ворует особенно продажи. Откаты процветают. Текучка большая, особенно на производстве потому что берут и алкашей и нариков и просто хрен знает кого. Руководство тоже скачет, власть меняется каждые пол года. Любят увольнять просто так.
Современная компания.

fxprotrade.vip отзыв о брокере

Выбрал FxProTRade.vip по скорости исполнения, т.к. сейчас тестирую скальпинг стратегии. Мне показался немного приторможенным по проверке документов и тех поддержка в выходные не отвечает. Но свое дело делает, специально протестировал одновременное открытие у нескольких брокеров по 10 сделкам и FxProTrade...
Отсутствуют

10.07.2024
Не стоит тратить сове время на эту организацию!

Пришла на консультацию, по записи к 10 часам, но никого не было и трубку не взяли, я прождала до 10:30 и ушла. Позвонили сами и сказали прийти к указанному времени, в итоге час почти на дорогу потратила, чтоб до вас...

В начало | << Предыдущая | 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 | Следующая >>