Служба доставки DALLI

Работаю в Далли курьером уже пол года, пока всё устраивает. Здесь гибкий график и много работы (по началу делал 20-30 заказов в день, теперь справляюсь по 50-60) так что зарабатывать можно хорошо. Также большой плюс для меня то что трудоустройство официальное т.к. больничные и отпуска тоже оплачиваемые. Планирую работать здесь и дальше.
Пока не нашёл.

ООО "Русимпульс Проект"

Только недавно уволился отсюда из-за переезда. Все нравилось, коллеги, руководство и зп. Оформляли как положено, сверхзадач не ставили. Уходил с работы всегда вовремя. Отпуск и больничные тоже в норме.

Виллстрим (Уиллстрим)

Я начала работать два года назад. Не знаю, стало ли это моим преимуществом при трудоустройстве, я раньше имела опыт подобной работы. Наверное все таки учли этот факт, потому что в этом плане у меня проблем не было. Честно говоря, первое время было напряжно, скорее всего из за графика. Но, спустя примерно месяц, привыкла и нормально освоилась на новом месте. Я вообще человек коммуникабельный, для меня такая работа только в удовольствие. С людьми быстро нахожу общий язык, с этим всё отлично. Конечно, бывает так, что клиенты слишком требовательные, не ...
Гет

СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Есть с чем сравнивать, работал в похожей организации, но более низкого уровня. В этой компании условия труда намного лучше. По крайней мере, здесь способствуют профессиональному развитию своих сотрудников. Постоянно проводят тренинги и различные обучающие мероприятия. Рабочее место комфортное, со всем необходимым оборудованием и качественным программным обеспечением. Социальный пакет полный, с включённым ДМС. Оплата своевременная и достойная, есть премии. График в принципе стандартный, но в пятницу сокращённый день. На моей прошлой работе и половины перечисленных плюсов не было.
У меня нет претензий. Если бы они были, давно бы уволился.

Тинькофф банк

Впечатлило обучение перед началом работы)) Я думала покажут программы, как работать. А это был полноценный курс молодого бойца, точнее специалиста поддержки банка)) Разобрали вообще все, включая общение с разными типами клиентов и скрипты, много практиковались, причем сразу на реальных клиентах)) Все с поддержкой наставника, который поправлял, хвалил, подсказывал)))
В работе все равно поначалу бывали сложности, так как инфы с обучения не хватило((

«PROJECTCITYGROUP»

Работая на удаленке приходится заходить на рабочий компьютер и изображать что ты работаешь. Просто нужно интернет стабильный дома иметь и делай вид что работаешь. Работу проверяет сотрудник фирмы, но особо не вникает. Просто смотрит сколько вркмени ты мышкой двигал. Поэтому кто-то тут правильно написал, двигай мышкой и все в порядке. Тут все так работают. Начиная с директора. Делают вид что пашут по факту просто все по кругу со всеми созваниваются и что-то спрашивают. Абсолютно неважно что. Результат тут не интересен. Главное позвонить и чего-нибудь спросить. Поэтому всем лентяям ...
Когда лень можно не приходить на работу и делать вид что ты работаешь из дома. Вкусные конфеты и печенья и вафли.

ООО Вератис, ИНН 7714382968

Удаленная работа (плюс подстроились под мой личный график начинаю работать в 8:30 и заканчиваю в 17:30), зарплата всегда во время. все какие то затраты связанные с работой компенсируются в течении пары дней
я не увидела

Сбермаркет

Работаю в большом супермаркете, где СМ проводит сборку и доставку товара. Моя должность оплачивается достойно. Я типа дирижера, который точно должен скоординировать всех сборщиков, курьеров, оставить клиентов довольными. Команда дружная, работать интересно.
В магазине сборщики часто меняются, приходится снова учить, фактически выполнять за них работу на первых порах.

ООО Национальная служба доставки и АйСиЭл

Всё четко организовано. Отдельное спасибо диспетчерам - всегда на связи и помогают с проблемами. По дентьгам тоже все прилично выходит
Минусов как таковых то и нет

ONLY WORK

Берут на работу после собеседования и тестового задания, отбор жесткий, но зарплата и условия это перекрывают с лихвой
Все хорошо

В начало | << Предыдущая | 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 | Следующая >>