ООО Техстройконтракт

Устроилась помощником менеджера, пока все нравится. Коллеги приятные, зарплату присылают в срок. Из небольших минусов только то, что все долго согласуется с ЦО...

ГК Партнер

Не самая трудная работа. Можно приносить еду с собой из дома — есть нормальная кухня со всем необходимым. Курить разрешается, есть курилка. Офис с ремонтом, отличные туалеты и зато близко к метро. Начальство адекватное и всегда готово помочь если есть вопросы. Оформление официальное и белое.

ГЦУиЭР

Я работаю в компании ГЦУиЭР уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для профессионального роста. Здесь ценится каждый сотрудник, у нас отличная рабочая атмосфера и коллектив, который всегда поддерживает друг друга. Руководство компании всегда старается создать все необходимые условия для развития и реализации наших идей. Я рад, что выбрал именно эту компанию для своей карьеры и радует меня видеть, как мы вместе достигаем новых высот и достижений. Спасибо ГЦУиЭР за возможность быть частью этой замечательной команды!

Эксмо

Работа без заморочек. физическая, што наверно и так понятно. обязанности все четкие и понятные, без подмен коллег. условия труда ок. есть где присесть, где поесть. длиный часовой обед, деньги три раза за месяц. премирование есть.

Золото Ыныкчана

По условия проживания эта вахта намного лучше других мест, где мне довелось поработать за последние 8 лет. Жилье – общежитие, чисто, тепло и уютно. Есть постирочные для чистой и грязной одежды. Зарплату не задерживают, дают стабильно два раза в месяц.

Силовые машины

Плюсы: Занимаюсь ремонтом оборудования. Иногда устаешь от наплыва заказов, мало работы не бывает. Но в целом все нравится, особенно оплата- всегда вовремя без задержек, переработки случаются но тоже всегда оплачиваются, тут с этим строго. Минусы: Однозначно хотелось бы расширить зону парковки, а то народу работает тьма, и машины у многих. С утра не влезешь, а влезешь- так вечером не выехать нормально после смены, того и гляди притрешь кого-нибудь боком, вплотную стоят. Неудобно.

Самолет Девелопмент

Взяли в Самолет на должность аккаунт-менеджера с небольшим опытом. С первого дня оценил дающееся здесь полноценное и структурированное обучение. Есть доступ к самым разным мероприятиям и материалам для саморазвития. За полгода повысил навыки в работе с клиентами, обзавелся деловыми связями и полезными знакомствами. Хорошее место для старта карьеры.

ООО ТрансТоргБизнес

Выбрал компанию, т.к. были предложены хорошие условия труда с заманчивой системой оплаты. В коллективе были прекрасные отношения со всеми сотрудниками, была хорошо организована и систематизирована работа. Очень понравилось введение в должность, обучение продукту, с которым раньше не сталкивался, помощь и...
Нет таких

Лучший трейдер

Благодаря Алексею Громову я изменил свое отношение к финансам. Теперь инвестиции приносят мне прибыль.

10.07.2024
Рада быть частью такой отличной компании!

Работаю в офисе в Королеве. Город у нас немаленький и здесь много офисов и производств от крупных компаний, но в «Вэлко» работает и много моих знакомых. Офис удобно расположен, легко добраться, есть своя столовая, рабочие места оборудованы, все что надо...
Нет.

В начало | << Предыдущая | 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 | Следующая >>