10.07.2024
Компания Бизнес процесс

Трудился монтажником в Липецке на заводе. Что сказать, работа как работа, только платят стабильно и без задержек, что для нас вахтовиков важно. Жилье в общежитии конечно не шик, но терпимо. Спецодежду выдают, условия нормальные, питание частично компенсируют. Оформление по трудовому. ничего сверхъестественного но и без подстав.

10.07.2024
ГК Партнер

Компания идеально подходит для тех, кто ценит стабильность и стремится к профессиональному развитию. Мне очень нравятся коллектив и подход к решению задач, виноватых не ищут.

Технотрон

Да здесь собраны самые разные и квалифицированные специалисты из нашего региона. Работают и мужчины и женщины. Но ребята в коллективе подобрались хорошие, сплоченные. Условия на заводе для работы хорошие. Руководство быстро решает возникшие проблемы. Два раза в год проводится переаттестация. Проводятся конкурсы профмастерства с награждениями.

SoftLine

Задачи, требующие неординарного подхода к их решению и соответственно постоянный рост и опыт в сфере IT большое количество обучающих курсов на любой вкус с отличными спикерами и менторами, полноценное обучение уровнем выше чем в моем родном вузе удаленная работа при этом постоянная связь с рукооводством, отделом и коллегами хорошая орг.техника для удаленки

Sunlight

В компанию пришла с нулевым опытом не то что в ювелирке а вообще где бы то ни было, и сейчас получаю больше своих родителей. Есть те, кто вечно ноет что выходных мало, но никто не держит вас тут носильно, хотите работать и зарабатывать, приходите, нет - ныть не нужно

ЭкоНива

Оформление официальное, прошел курсы в начале деятельности в данной компании, есть транспорт до работы, отпуск по графику, коллектив адекватный, так же как и руководство. Как и везде в сельском хозяйстве надо работать, сидеть не приходится, но зарплата устраивает.

GV Gold Высочайший

Работаю в этой компании уже год, условия нормальные, зарплата как по рынку, начальство адекватное. Прачечная есть и магазин в поселке тоже. С оформлением документов и переездом помогли. Новичкам наставников дают сразу, СИЗы и спецовку выдают новые.

Ozon.ru

Когда устраивалась, думала не возьмут, девушка я хрупкая, на складе никогда не работала. Взяли и могу сказать, что нормально, если надо, с тяжестями мальчишки помогают. Мне нравится, что оформлена официально по трудовому договору и зарплату получаю как все нормальные люди 2 раза в месяц авансом и подсчетом. Получается фикса и премия, все вместе выходит нормально. Но это если штрафы не получать. У меня был 1 в первый месяц работы, сейчас все отлично, ни одного.От самого сотрудника зависит сколько он будет получать. Я лично не жалуюсь)

ЗАО Белуга Проджектс Лоджистик

О себе: инженер-конструктор, 3 года в компании. Плюсы: СГИ- тихая гавань в компании: компетентный и дружный коллектив, понятные задачи, внутри СГИ с самодурством не сталкивался, с отпуском никаких проблем. Зарплата хорошая, корпоративные мероприятия масштабные, фруктовые дни, премии по итогам проектов в наличии. Минусы: в командировки как правило ездить не выгодно, т.к. оплата в них идёт по среднему заработку; местами не отлажены, а местами не выстроены некоторые процессы по проектной деятельности, бывает такое, что на проект направляется ППР с белыми пятнами, но это нивелируется постоянным контактом между проектировщиками и исполнителями (рр и ...

Glincom

Покупали апартаменты в Верди. Понравились менеджеры по продажам, все доходчиво объясняют и рассказывают. Остались довольны покупкой

В начало | << Предыдущая | 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 | Следующая >>