CARPRICE

Работаю в отделе работы с клиентами в офисе Карпрайса. Каждый день я встречаю разных людей, помогаю им разобраться в процессе продажи автомобиля и делаю все возможное, чтобы сделать их опыт максимально комфортным и приятным. Мне нравится работать в Карпрайсе за его профессионализм, дружественную атмосферу в коллективе и возможность влиять на результат своей работы. Здесь я чувствую себя ценным членом команды и знаю, что моя работа важна и оценивается. Белая заработная плата и официальное трудоустройство - это еще один плюс!
Нет.

Податьвсуд.РФ

Результативность, невысокие цены и удобство интерфейса.
Нет.

ИКБ Совкомбанк

Когда устраивалась, были представления о том, что атмосфера на работе будет скучной, но здесь постоянно проходят различные ивенты, тематические дни, корпоративы. Компания обеспечивает сотрудникам комфортные условия для работы: современный офис, новая техника, комната для отдыха, больша столовая. Почти сразу оформляют ДМС, большой соц пакет.

ГЦУиЭР

Работа в компании ГЦУиЭР - это настоящее удовольствие. Весь коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании создает все условия для профессионального роста и развития сотрудников, проводит обучающие программы и мастер-классы. Здесь ценится командная работа и каждый член коллектива важен. Дружный коллектив и атмосфера в компании создают благоприятную обстановку, в которой приятно работать и достигать новых высот. Благодаря работе в компании ГЦУиЭР я ощущаю себя востребованным и ценным сотрудником, и горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет ...

ООО "Сислей Косметикс"

Напишу больше о хорошем, +дмс, подарки от компании, тренинги. зачислили в штат сразу, - бывают переработки, есть сезонность продаж, но в плюсы бы ещё зарплату добавила, так что рекомендую
Иногда приходится перерабатывать, но не столь прям критичный момент для меня.

Форлайн

Все ок , довольно много выездных работ - меня лично это устраивает..Понимаю, что сейчас это не для всех, многие боятся ездить по городу, но в целом я хотел бы порекомендовать место работы, а не условия извне
для кого-то выездные работы сейчас проблема

филберт

Работаю в Филберт давно в департаменте по взысканию задолженностей, успел вырасти до руководителя отдела. За весь период работы ни разу не задерживали заработную плату, исправно платят 13-ю зп, так же на все праздники дарят подарочки, женщинам обязательно цветы. Есть кофе для любителей и удобные места для обеда.
Хотелось бы бесплатных обедов за счет компании, но чего нет, того нет:(

Росгосстрах ОАО

Работаю в компании ПАО Росгосстрах с 2022 года. Атмосфера легкая и дружественная. Каждый сотрудник настоящий профессионал своего дела. Абсолютно для каждого имеется возможность реализации, профессиональный рост, посещение тренингов, интересные задачи, бонусы, приятные подарки и многое другое. Замечательное руководство, к которому всегда можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить важные рабочие вопросы. Также хотелось бы отметить своевременную зп и комфортное рабочее место!
Нет таких

СМ-Ремонт

В компании я работаю прорабом 5 месяцев, до этого работал электриком в бригаде. Платят хорошо, работа есть всегда. Некоторые мужики у нас берут подработки, если хотят больше получить. Зп всегда вовремя и в полном объеме
График выстраивается в зависимости от того, сколько объектов в работе

PIONEER GROUP

Достойная зарплата, платят без задержек, график удобный работы. Коллектив собрался отличный - помогаем, подсказываем друг другу. Есть возможность карьерного роста.
На мой взгляд все отлично, рекомендую работодателя

В начало | << Предыдущая | 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 | Следующая >>