Мини-отель Мудрый филин

Здравствуйте. Хочу рассказать о своём горьком опыте работы администратором в отеле, чтобы оградить людей от данного заведения как при трудоустройстве, так и проживании. Мини отель Мудрый филин, улица Максимова 8б, который работает только год в этой сфере. Держит его семья, родители, дочь и ее муж. Имена не буду озвучивать, выглядеть будет некорректно. Начну с трудоустройства. Об официальном оформлении и речи не идет, график работы сутки через двое с 11.00 11.00, зарплата 1000р в смену. Ты не только администратор, но и дворник, ремонтник( чинить жалюзи, унитазы, окна и т.д). Ну если у вас не получается, тогда вызываем начальника. Администратором работает жена начальника, дочь и муж у дочери. Сначала все было хорошо, но потом стала замечать что все поручения руководства выполняю я, перед праздником всегда полное заселение и смены были мои. Ну как я понимаю, раз я не член их семьи, а просто рабочий персонал, значит я и должна выполнять. Хотя все получали такую же зарплату. Эта несправедливость меня гложила долгое время, но я смирилась и продолжала работать до того момента пока не началось повышение тона и хамство со стороны начальника. Суть ругани была в том что я не обзвонила людей за день до их бронирования как и должно быть, но в меру своего положения( беременности) я замешкалась и забыла. Как раз в этот день было полное заселение, я до ночи встречала людей. На утро мне позвонил начальник, спросил как дела, потом позвонила жена его, был тот же вопрос и напомнила мне чтобы я не забыла сказать ее дочери(которая меня меняла) что в 12.30 приедут люди на заселение, я пометила себе и сказала: вы еще кого нибудь обзванивали? На что ответ был: нет, я не кому не звонила и почему это не сделала ты? Я стала сразу исправлять ситуацию, 2х людей обзвонила и тут звонит начальник. Начинает на повышенном тоне мне высказывать свои претензии по этому поводу. Т.к я знаю что его дочь с ее мужем, да и даже жена его порой этого не делает, я и сказала, что иногда приходя на смену, обзвон гостей не происходил. Ну он и начал хамить и говорить: я сам с этим разберусь. Тут то я и поняла, бежать надо, выронила что до марта работаю. На утро 23 февраля мне позвонила жена начальника и сказала, что ты хотела отработать до марта, но сам начальник сказал больше не выходить. Можешь приехать и забрать свои вещи. По мне это полная ерунда, понимаю что это стандарты, но повышать тон и хамить, это удел низких, тем более на девушку которая в положении, можно было иначе это все обыграть. Премия которая должна быть в марте, мне не выплачена и даже намека на это не было. Идти работать туда не стоит, это семейный улей, вас ценить там и уважать за ваш труд не будут, тем более за такие копейки. Проживание в отеле. Отель неплохой, ремонт, свежий и уютный. Но, уборка там происходит плохо. Одна горничная выполняет свои обязанности на 5, другой бы я даже 1 не поставила. Постоянно приходилось ходить за ней все убирать, но это полбеды, если она плохо убирается, я даже не знаю что при этом могли гости подцепить. Ходит разный контингент, не только семейные, но и просто "сходить в душ". Постельное белье стирается в стиральной машинке, а сушится в номере администратора(где мы кушаем, чай пьём, спим и т.д). Полотенца все в пятнах, их списывать пора, но руководство особо не торопится и полотенца опять идут грязные в номера. Они также стираются, но сушаться в сушильной машине. Вот это стандарт конечно отеля. Вроде как я знаю, что в каждом отеле собирается белье и отвозят в прачечную. А забирается оно с  документом, о том что пользовались услугами прачечной и белье все чистое. Что можно от него подцепить, тоже вопрос. Да, вас будут вылизывать при заселении, предоставлять все что вы захотите, но чистота в отеле сомнительна. Ну а что вы хотели, цена вопроса 1800 за ночь в будни. Разве номер должен быть стерильно чист? Я не могу назвать это отелем, даже до хостела не тянет. Вообщем то я продержалась там с 16 декабря и 23 февраля. Честно, пишу не от обиды, пусть будет на их совести и премия в 3000 тоже, не велика потеря. Я хочу чтобы люди были осторожны очень с данным заведением, возможно и увидят это инстанции, что я очень сомневаюсь, но всему есть предел. Прошу прощения за грамматические ошибки и пунктуацию.

Россия, Ярославль

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕФЕЙ отзыв сотрудника Мудрый Филин

Не стоит работать в этой компании. Стыдно будет смотреть в глаза заказчикам после той туфты, которую вещает М.Н. Хохлова. Ложь кругом. Подробнее>>

17.11.2017
ИП Плечева Отель Арбат,ГД Заречный ,Мини-отель Виктория

Зарплату выдавали всегда с задержкой,выдуманные штрафы для работников чтобы только не платить деньги,а после увольнения вас не рассчитают.Самое страшное,что текучка кадров постоянно,никто надолго не задерживается.Ужас!!!!Никому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании Лиговский 44, Мини-отель

Устроился работать в мини-отель Лиговский, 44. Директор Александр Иванович Нечай вечно пьян, очень агрессивен, кинул на деньги. Сказал. что я прохожу стажировку и 2 недели в итоге отработал бесплатно. Не оформляет по ТК, налоги не платит. Сваливает всю работу и вечно орет причем при гостях.

11.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Читаю предыдущий отзыв даже смешно!)Я сам очень часто пользуюсь услугами данного отеля и знаком с их персоналом!Быть такого не может!! все сотрудники отзывчивые заранее звонят сами и узнают в силе ли бронь (за несколько дней) а как вы назвали перепродать тоже не могут так как там всегда есть резервный номер!!!я в этом отеле бываю 3й год очень хороший отель идеальное место для сна разумное качество за столь низкие цены!!!!Выбирайте сами!

12.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
От знакомых узнали про этот отель,забронировали,приехали мы ночью,нашли быстро,ошину поставили рядом,что очень даже удобно,нужен был выход в интернет,оказалось у них свободный выход,за что отдельное спасибо. В целом Отличный отель,приемлемые цены,отзывчивые администраторы,мне как постоянному клиенту делают на уже и так низкие цены,хорошую скидку.

12.08.2015 | положительный отзыв

Булат:
Отличный отель,приемлемые цены,отзывчивые администраторы,мне как постоянному клиенту делают на уже и так низкие цены,хорошую скидку. А главное,чисто и уютно,молодцы что не разрешают курить в номерах,чувствуется забота о здоровье женщин и детей.

16.08.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Из плюсов, крайняя близость к Кремлю, возможность бизнес-ланча в соседней гостинице (либо Макдональдс), Wi-FI есть. Из минусов, некуда поставить автомобиль (под окнами всё забито машинами ночью - жильцов, днём - посетителями соседнего бизнес-центра, соседняя г-ца на постой не пускает), отсутствие полотенцесушителя (постоянно капающий душ создаёт эффект сочинского морского микроклимата на простынях номера полуподвального этажа), просевшие двери требуют значительного прикладывания усилий для закрывания/открывания. Думаю, можно рекомендовать для туристов послестуденческого возраста. Сам могу позволить ночлег подороже.

31.08.2015 | положительный отзыв

Лиля:
По работе часто приходится приезжать в Казань. Останавливалась в разных отелях пока не открыла для себя этот мини отель ! Удобное месторасположение от центра и вокзала сразу меня порадовало! Есть интернет! В номерах не 5* ( да и цена простите меня не за 5*) но чисто и уютно! Хочу девочкам выразить свою благодарность за всегда теплый прием и радушие! Дорогие постояльцы и гости! Хотите спокойную и уютную атмосферу и удобное месторасположение за приемлемую цену - рекомендую!