галерея времени арс

был на собеседовании грязное помещение, забитое чем то грязным, грязные окна, без света , грязный офис, торгаши золотом воры и жулье лестницы без перил грязные кресла грязные стены зарплата в два раза меньше рыночной "потому что работа из дома" или они просто на работу не хотят брать? жирные толстые сотрудницы с вопросами сколько тебе лет предложение не сотрудничества или работы, а "потестироваться" ? бесплатно что ЛИ? кто им разрешает? сокрытие баз от налогов

Россия, Ростов-на-Дону

23.05.2023 | отрицательный отзыв
музей Галерея Времени - негативный отзыв

Ситуацию знаю изнутри. По незнанию купился на объявление о работе экскурсоводом. О коллективе. При попытке трудоустройства вас ждёт хитро реализованный обман, на основе сложившихся общепринятых понятий и практики при трудоустройстве. Кандидатам на первом собеседовании сообщают, что стажировка не оплачивается. Это нормально, если работодатель несёт расходы на стажировку без уверенности что кандидат им подойдет. Допустим это рабочее время сотрудников или сырьё, заведомо уходящее в брак. Хитрость в том, что соискатель ничего не знает про стажировку в Галерее Времени, и как она будет проходить. Здесь и скрыта подлянка. Никаких расходов на стажировку ...

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Арс-багет, багетная мастерская - отзыв работника «Алена Не важно» о работе в компании

Руководитель психически больная женщина лет 70. Всем кричала каждый день что они ее рабы, никаких отчислений по зп не получат, никакого официального оформления не дождутся. Но должны делать все идеально. Никаких пенсионных отчислений не делается, чеки не пробивает никто, из налоговой к ней раз в месяц ходят в гости, она дает взятки. Постоянные претензию к качеству исполняемой работы на фоне радостных отзывов клиентов с целью обвешать штрафами и просто не платить зарплату, задержки с выплатами, рассрочка выплат по тысяче-две с целью обмануть на пару тысяч. Клиентов постоянно ...

22.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Арс

Арс:
  Работаю уже третий год, нравится, что здесь стабильная зарплата, хорошее начальство. График адекватный, каждый занимается своим делом и нет перекладывания ответственности. За это и люблю работу, здесь тепло)

03.02.2023
Отзыв сотрудника Арс о компании Силовые машины

Работать легко и приятно, узнаешь много нового, есть обучение.

21.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АРС Групп Страхование

ну все с виду пучком пытаются быть сурьезными типа страхут я ажжжж в ... Подробнее>>

16.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АРС Групп Страхование

Все что здесь написано полный бред, я с этими людьми давно работаю и знаю что все там нормально) а тот кто эту лажу пишет наверное был просто уволен за не соответствие занимаемой должности вот и беситься теперь) ... Подробнее>>