Сибирский Центр Дизайна

Сибирский Центр Дизайна занимается научно исследовательской деятельностью, обучением специалистов креативной индустрии, а также проектированием в области дизайна и прототипирования.Компания позиционирует себя как крупную структуру, оно так и есть, но по большей части занимается созданием инфо шума (внутри компании это называют инфо повод) Коллектив нормальный, но в компании бардак полнейший. Руководство "супер деловое". Сваливает ворох задач, часто не по профилю. Работа по ночам и выходным без компенсации обеспечена. Хорошо что хотя бы предупреждают о возможности такого исхода, которые конечно же происходит. Сделаете что то не так будут журить и угрожать увольнением. Работа для тех кто никак не проводит свой досуг и хочет абсолютно всё своё свободное время посвятить работе.

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

30.03.2015 | отрицательный отзыв

26.07.2022
Центр упаковки и дизайна

Откликнулась на вакансию руководителя .Позвонила мне женщина ,с забитым голосом ,сказала что для того чтоб пригласить меня на собеседование,им нужно связаться с моим прошлым работодателем .Ну думаю ладно.Хотя мне это не понравилось.Дальше говорит ,нужно пройти тесты и отправить результат им .я сказала без проблем ,тесты от эйчаров я проходила ни раз и не видела в этом сложности.Но!Не тут то было Подробнее>>

05.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр упаковки и дизайна

Стабильность, не смотря на сложности в городе и стране. Заработная плата выплачивается в соответствии с договорённостями и сроками. Очень добрый коллектив, отзывчивые и внимательные

06.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центр упаковки и дизайна

Заработная плата вовремя и в полном объеме. Отзывчивый коллектив.

06.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр упаковки и дизайна

Выбрав «Центр упаковки и дизайна», вы гарантировано получите не просто место работы, а обзаведётесь доброй, отзывчивой и дружной семьей. Все сотрудники, качественно выполняя свои должностные обязанности, являются частью всеобщего дела - производство гофропродукции. Хотелось бы отметить основные преимущества Центр упаковки и дизайна: - интересная сфера деятельности, где каждый желающий сможет реализовать свой потенциал в полной мере - своевременная выплата заработной платы (без задержек) - возможен карьерный рост - отзывчивое и лояльное руководство - дружный коллектив, в котором рады каждому новому сотруднику - есть возможность пройти обучение - предоставление ежегодных отпусков согласно утверждённого графика