ИП МАРТЫНОВ МАРИАНА ВАСИЛЬЕВНА

Салон красоты Trend. Это тихий ужас. Пришла мастером , деньги свои выбивала неделю. Такая же ситуация у админов и даже управляющей. За время работы из сменилось 3 за месяц. Сажают клиентов к мастерам , которые просто приходят с улицы . Никакой обработки, один пафос. Обертка красивая, а внутри какашка. Рыба гниет с головы . За окрашивание содрали кучу денег, а моем дешевыми техническими шампунями

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Мариана о работе в компании

Мариана:
С первых минут разговора сложилось впечатление, что собеседование - это фикция. Нет блата в этой компании, тебе там не место. Менпопер упор ставила на свое Я. Вот я бы так-то сделала, а здесь так бы. Ответы на вопросы по профессиональной деятельности строились так: если отвечаешь на вопрос неверно, то ставит минус, а если правильно, то ничего не ставит. Ну и резюмировала под конец. "На такую з-п (50000) у нас работают более грамотные специалисты." Конкретно этот менпопер (менеджер по персоналу) расписалась в своей профнепригодности. Отсюда напрашивается вывод, что более половины сотрудников далеко не профессионалы, а жополизы, пролезшие в компанию по блату или ...

Москва, Большая Остроумовская, 13

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мариана о компании ВЕГА

Давно мечтала о красивом, ровном, натяжном потолке в гостиной. Благодаря слаженной команде компании "Вега", моя мечта осуществилась! Вежливый консультант Алексей полностью проинформировал, помог в выборе и цвете пленки. Бригада мастеров приступила к работе на следующий день после заключения договора. Очень благодарна за качественную и оперативную работу. Теперь отличный потолок радует меня и моих гостей!

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася Мартынов о компании Уникум Плюс

Работа не пыльная, нормальная такая. С коллегами ладим, помогают, если чё. Главное, зарплата всегда в срок, и даже иногда бонусы бывают. С парковкой проблем нет, место всегда найду для машины. Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Виктор Мартынов» о работе в компании

Прежде чем писать заказные негативные отзывы (понятно от кого), ответьте на вопрос, как Вы можете подтвердить факт того, что Вы работали в компании Кью-Транс? Вы сможете приложить копию договора? Если нет - невелика цена Вашего отзыва. Оставьте свои байки на три копейки таким же бездельникам и лодырям.
Работа по франшизе Швейцарской компании Q-Trans. Большие перспективы личного развития и карьерного роста, серьезные клиенты, новые автомобили Мерседес-Бенц.

09.08.2016 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Евгений Мартынов» о работе в компании

Обратился в эту организацию за помощью по совету своего знакомого, который уже успешно воспользовался их услугами. Мне нужен был эксперт в области экологии, чтобы сделать экспертизу и составить экологическую документацию. Работал со мной Евдокимов Павел Артемьевич, хороший и опытный специалист в своем деле. Все сделал как нельзя лучше. Составил все необходимые документы и подробно провел экспертизу. Так что все понравилось.
не заметил

26.06.2012 | положительный отзыв
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «Игорь Мартынов» о работе в компании

Игорь Мартынов:
Работал в Виклевере больше полугода. Все устраивало. Да, были какие-то недорозумения, но это между рядовыми сотрудниками..к руководству это отношения не имело. Пришлось уволится в связи с переездом. Отработал еще недельки три после заявления, пока не нашли замену, получил остатки по зарплате и попрощался=) Не понимаю людей, которые так любят ругать бывшее руководство...Смысл? Виклевер у меня был третьим местом работы, и в этой компании и в других, у меня при увольнении не возникало проблем...Да и во время работы тоже. Были просто обстоятельства.

Москва, 60 лет Октября проспект, 9 ст2 - БЦ Академический

08.05.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Александр Мартынов» о работе в компании

Александр Мартынов:
Всё. Вся связь держится на энтузиастах, за такую зарплату мужики работают, что плакать хочется. Большинство опятных сотрудников предпенсионного возраста - уйдут и всё....Отношение руководства к подчиненным... да его нет - про нас они не вспоминали, елси только чтобы зхагрузить и поругать за свои, а не наши, косяки

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк