Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП МАРТЫНОВ МАРИАНА ВАСИЛЬЕВНА

Отрицательные стороны

Салон красоты Trend. Это тихий ужас. Пришла мастером , деньги свои выбивала неделю. Такая же ситуация у админов и даже управляющей. За время работы из сменилось 3 за месяц. Сажают клиентов к мастерам , которые просто приходят с улицы . Никакой обработки, один пафос. Обертка красивая, а внутри какашка. Рыба гниет с головы . За окрашивание содрали кучу денег, а моем дешевыми техническими шампунями

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

01.10.2018
0 0
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Мариана о работе в компании

Мариана:
Отрицательные стороны:
С первых минут разговора сложилось впечатление, что собеседование - это фикция. Нет блата в этой компании, тебе там не место. Менпопер упор ставила на свое Я. Вот я бы так-то сделала, а здесь так бы. Ответы на вопросы по профессиональной деятельности строились так: если отвечаешь на вопрос неверно, то ставит минус, а если правильно, то ничего не ставит. Ну и резюмировала под конец. "На такую з-п (50000) у нас работают более грамотные специалисты." Конкретно этот менпопер (менеджер по персоналу) расписалась в своей профнепригодности. Отсюда напрашивается вывод, что более половины сотрудников далеко не профессионалы, а жополизы, пролезшие в компанию по блату или ...

Москва, Большая Остроумовская, 13

Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мариана о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Давно мечтала о красивом, ровном, натяжном потолке в гостиной. Благодаря слаженной команде компании "Вега", моя мечта осуществилась! Вежливый консультант Алексей полностью проинформировал, помог в выборе и цвете пленки. Бригада мастеров приступила к работе на следующий день после заключения договора. Очень благодарна за качественную и оперативную работу. Теперь отличный потолок радует меня и моих гостей!

Москва

Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Мартынов о компании-работодателе — ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ

Положительные стороны:
Когда начали накапливаться долги я долго пытался справиться сам. Брал подработки, экономил, но всё было безуспешно. Начались звонки коллекторов, почти не спал, работал еще больше и чуть не загремел в больницу. В общем было достаточно поводов переживать. Решение о банкротстве далось нелегко, казалось, что это конец всему. Однако после консультации с юристами я понял, что это шанс начать всё с чистого листа. Уже через несколько месяцев почувствовал облегчение. Документы они собирали сами, в суды не ходил. От коллекторов избавили почти сразу, звонки просто прекратились хотя я ничего специально не делал. ...
Отрицательные стороны:
Не самый быстрый процесс, но результат того стоит
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вася Мартынов о компании Уникум Плюс

Работа не пыльная, нормальная такая. С коллегами ладим, помогают, если чё. Главное, зарплата всегда в срок, и даже иногда бонусы бывают. С парковкой проблем нет, место всегда найду для машины. Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Q-Trans - отзыв работника «Виктор Мартынов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прежде чем писать заказные негативные отзывы (понятно от кого), ответьте на вопрос, как Вы можете подтвердить факт того, что Вы работали в компании Кью-Транс? Вы сможете приложить копию договора? Если нет - невелика цена Вашего отзыва. Оставьте свои байки на три копейки таким же бездельникам и лодырям.
Положительные стороны:
Работа по франшизе Швейцарской компании Q-Trans. Большие перспективы личного развития и карьерного роста, серьезные клиенты, новые автомобили Мерседес-Бенц.
Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Евгений Мартынов» о работе в компании

Положительные стороны:
Обратился в эту организацию за помощью по совету своего знакомого, который уже успешно воспользовался их услугами. Мне нужен был эксперт в области экологии, чтобы сделать экспертизу и составить экологическую документацию. Работал со мной Евдокимов Павел Артемьевич, хороший и опытный специалист в своем деле. Все сделал как нельзя лучше. Составил все необходимые документы и подробно провел экспертизу. Так что все понравилось.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

26.06.2012 | положительный отзыв
0 0
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «Игорь Мартынов» о работе в компании

Игорь Мартынов:
Работал в Виклевере больше полугода. Все устраивало. Да, были какие-то недорозумения, но это между рядовыми сотрудниками..к руководству это отношения не имело. Пришлось уволится в связи с переездом. Отработал еще недельки три после заявления, пока не нашли замену, получил остатки по зарплате и попрощался=) Не понимаю людей, которые так любят ругать бывшее руководство...Смысл? Виклевер у меня был третьим местом работы, и в этой компании и в других, у меня при увольнении не возникало проблем...Да и во время работы тоже. Были просто обстоятельства.

Москва, 60 лет Октября проспект, 9 ст2 - БЦ Академический

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>