Сибирский центр патентных услуг

Сибирский центр патентных услуг с 2000 года оказывает услуги по защите объектов интеллектуальной собственности. Уже 20 лет мы помогаем нашим клиентам зарегистрировать свои права на товарные знаки, изобретение, полезную модель, промышленный образец, поддерживать их в силе и оформить распоряжение правами на них.

hillbill:

Работал в Сибирском центре патентных услуг, уволился в связи с переездом в другой город. Нормальная компания

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

30.03.2015 | отрицательный отзыв

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

23.04.2015 | положительный отзыв
Предоставление услуг сотовой связи - Информация об отключении услуг

Оператор сотовой связи Мегафон-Урал, Челябинск внаглую исключает возможность отключить самостоятельно, без запроса и подтверждения разрешения подключенные, созданные дочерней компанией, сайты мобильных развлечений. Так за последние сутки мне на номер 9227373351 было подключены услуги на сумму 250 рублей. Ранее неоднократно также без ведома, во время скачивания обновлений подмешивались закрытые страницы мобильного контента, которые я тут же выключал, но спустя некоторое время Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Навязывание услуг - Подключение непрошенных услуг

Прошу отключить доступ к услугам интернет-провайдера на телефоне МТС 89185718483 Подробнее>>

16.12.2021
Отзыв : Сибирский центр здоровья

В Сибирский центр здоровья на Красном проспекте в Новосибирске мне порекомендовала обратиться моя подруга. Мне нужен был хороший косметолог, потому что моя предыдущая специалист переехала в другой город. Этот центр открылся только в прошлом году. Поэтому у меня была надежда на качественное предоставление косметологических услуг. Первое посещение этого центра является бесплатным. В моем случае это была консультация косметолога и уходовая процедура для лица. Я оставляла заявку на сайте центра и мне перезвонили для уточнения времени моего приема. На сайте размещено недостаточно, на мой взгляд, информации об услугах. Например, раздел косметологии у меня не открывался вообще. Возле центра было сложно

Россия, Новосибирск, г. Новосибирск, Красный проспект, 182/1

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Обратился в Сибирский центр здоровья по записи к мануальному терапевту с просьбой решить проблему неприятных болевых ощущений в области позвоночника. Приятно удивил тот факт, что первый визит в центр оказался бесплатным. Как таковых переломов или смещений не было, однако диагностировали проблемы с отдельными позвонками. Наряду с назначенным медикаментозным лечением прошел также курс мануальной терапии. Результатом лечения очень доволен, поскольку не только избавился от боли, но и физически стал чувствовать себя намного лучше - прошли усталость и вялость. Искренно благодарен специалистам центра.

Россия, Новосибирск, г. Новосибирск, Красный проспект, 182/1