Дубовицкая Дарья Сергеевна

Дубовицкая Дарья СергеевнаДата рождения: 4 февраля 2003 г.р.ИНН 774362380308Связана родственными связями с мошенниками.Дубовицкая Дарья Сергеевна приходится дочерью Дубовицкому Сергею Михайловичу и Дубовицкой Марии Александровне, на которых в Москве сейчас ряд заявлений и которые скоро перерастут в реальное уголовное дело по ст. 159 ч.4 ук рф или посредничество во взятке, при этом с арестом Дуба и его жены, а срок там до 10 лет. Более подробная информация по Дубовицкому Сергею Михайловичу по ссылке moshennikov.net/business/note8290.html .Будьте осторожны: Дубовицкий (для знакомых Дуб) Сергей Михайлович опытный мошенник.Дуб в поиске очередной жертвы!Дубовицкая Дарья Сергеевна Руководитель ооо "НАВИ"общество С ограниченной ответственностью "НАВИ"огрн 1177746694608инн / кпп 9729107291 / 772901001Генеральный директор Дубовицкая Дарья Сергеевна ооо "ск ЧЕМПИОН"общество С ограниченной ответственностью "спортивный комплекс ЧЕМПИОН"огрн 1217700139876инн / кпп 9705153965 / 770501001ооо "швейная фабрика ЛИДЕР"общество С ограниченной ответственностью "швейная фабрика ЛИДЕР"огрн 1217700091729инн / кпп 9705153080 / 770501001Генеральный директор Дубовицкая Дарья Сергеевна

10.06.2021 | положительный отзыв
Дубовицкая Мария Александровна

Осторожно мошенница Дубовицкая Мария Александровна.ИНН 774348702056На Дубовицкую Марию Александровну и ее мужа Дубовицкго Сергея Михайловича в Москве сейчас ряд заявлений которые скоро перерастут в реальное уголовное дело по ст. 159 ч.4 ук рф или посредничество во взятке, при этом с арестом обоих, а срок там до 10 лет. Более подробная информация по Дубовицкому (Дубу) Сергею Михайловичу по ссылке https://moshennikov.net/business/note8290.html .Будьте Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Сергеевна о компании Роснефть

Под руководством Кравца Л.С. и Гусева В.В. идет активная борьба с коррупцией и мошенничеством, пресечение противоправных действий со стороны недобросовестных сотрудников. Достойная команда.
Средний уровень оплаты труда. Большой объем работы.

08.02.2021 | положительный отзыв
Афина Сергеевна из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Афина Сергеевна:
Качество полученных услуг высокое, Консультировалась тут по вопросу приобретения коммерческой недвижимости. Благодаря полученной информации смогла избежать многих неприятных ситуаций. Считаю что парни полностью отрабатывают свои деньги. Считаю что парни полностью отрабатывают свои деньги. Подробнее>>

28.09.2014
Ворочаева Дарья Сергеевна-мошенница!!!Остерегайтесь!

Гость:
Ворочаева Дарья Сергеевна. Берет заказы у клиентов и не выполняет свои обязательства.Моя история такова:Она взяла документы на оформление итальянской визы, держала месяц, говорила что документы в консульстве, их не отдают, а уже накануне поездки, вдруг приходит от нее письмо, что якобы какая-то фирма виновата,которую мы и знать не знаем, забирайте мол документы у них, их нужно срочно подать, и нам же заплатить опять деньги(деньги мы уже платили этой Дарье, да и немалые), нам же надо срочно поехать куда-то, отдать самим, а мол денежку она нам когда-нибудь вернет. Два дня мы не могли забрать наши документы, потому что не могли найти эту Дарью,она даже не соизволила адекватно отвечать нам на вопросы, дала нам телефон какого-то администратора, который вообще и духом не ведает, что происходит, мы приезжали по адресу, где она восидала, но ее там не было, мы кое-как нашли эти документы.Естественно, денег от Дарьи в пакете не было. Просто мошенница! Ее номера телефонов:89265350113, 89107773404 Будьте бдительны!Сейчас такое в туристической деятельности происходит.Даже те,кто когда-то хорошо выполнял свою работу, сегодня просто мошенник.

28.09.2014
Ворочаева Дарья Сергеевна-мошенница!!!Остерегайтесь!

макен:
Ворочаева Дарья Сергеевна.Берет документы на оформление виз, ничего не оформляет, при этом деньги в 100-процентном эквиваленте уходят ей в карман.Моя история такова.Отдала документы и деньги Дарье месяц назад на оформление итальянской визы, последние две недели она рассказывала мне о том, что документы в консульстве и не выходят,что все будет гут и виза на походе, когда же до поездки оставалось 5 дней, от Дарьи приходит письмо, в котором описывалась какая-то невменяемая история о том, что документы находятся в какой-то фирме, и мне срочно надо поехать и забрать их, а также срочно отвезти их куда-то, чтобы подать(а они уже как две недели в консульстве по ее словам),а еще мне надо полностью снова оплатить в этом" куда-то" немалую сумму денег, и мол что Дарья когда-нибудь "чисто по человечески" вернет нам эти деньги.Дарью, естественно, найти было невозможно, там, куда она нас направила, вообще никого не было, а админстратор, чей телефон был дан, и слухом не ведал, что происходит.В итоге, через 15-е руки я выяснила телефон Елены, с которой Дарья когда-то работала, человек вообще лежал в больнице, но приехала и нашла нам эти документы.Они даже не подавались!И денег естественно не было.До поездки три дня!Там, где