Адвокат Панфёров Павел Борисович Москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Панферов, работает неофициально юристом примерно 1, 5 года где-то возле м. Красные ворота, с купленным дипломом, не имея опыта и знаний, и главное права давать юридические консультации по причине определенных психических отклонений (подтверждение естественно скрывает от работодателей) то есть сам нарушает закон! Берегите себя и своих близких от таких псевдо-юристов, будьте бдительны!

Какой то псевдо юристишка адвокатишка.

09.03.2020
Адвокат Панфёров Павел Борисович Москва

Какой то псевдо юристишка адвокатишка. ...

16.10.2018

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Панфёров Олег Евгеньевич

Проработала в семье Панфёрова О.Е. (у жены Насти — фамилия другая) няней менее 3-х м-цев. Пришла к ним, когда их сыну было чуть более 8 м-цев, а была уже 4-ой няней (об этом, к сожалению, узнала уже после увольнения, от предыдущей няни). С первых дней Настя предупредила меня, что у неё часто бывает плохое настроение, и в этом я потом Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

14.01.2019
Ларионов Сергей Борисович - Адвокат мошенник и алкоголик

Адвокат-Аферист Ларионов Сергей Борисович в Одессе офис расположен г. Одесса ул. Варненская дом. 2/2 кв. 106. Ищу обманутых им людей. Рассказывает клиентам, что решит любое дело. Когда подписывает договор то говорит, что работу оплачивать нужно за каждое действие отдельно иск 700-1000 гривен, заседание 1000-3000 гривен, иногда при хотя-бы немного обеспеченных клиентов говорит что, оценка юридическая и так сама по себе предоплата по Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат комягин александр борисович отзыв сотрудника Алексей ст. 327

Комягин александр борисович. меня неоднократно обманул, что повлекло тяжкие последствия.Я из-за него вместо колонии-поселеня получил сумасшедший дом, где режим хуже чем на особом режиме, откуда я мог вообще никогда не выйти.В судебном заседании, где мне назначили амбулаторную судебно психиатрическую экспертизу адвокат мне сказал, что если меня признают невменяемым то ко мне ни какие не будут применены за правонарушение подделка документов по ч. 2 ст. 327 УК РФ (что неправда) и не сказав мне, что если будет подозрение то меня как минимум на месяц положат в больницу и после амбулаторной экспертизы я в судебном заседании узнал, что мне рекомендована стационарная судебно-психиатрическая Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Отвратительный типок. Хитрый, скользкий и изворотливый. Почему им не интересуется полиция, прокуратура? Незаконно присвоил гос. имущество. Сейчас путем обмана граждан и муниципального бюджета продолжает безнаказанно наживаться.

Россия, Дзержинск, Гайдара 2/69

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Я впервые обратилась в ТехноЦентр Радуга г.Дзержинск с пустяковой проблемой: заискрил шнур работающего фена , в остальном в работе фена никаких нареканий не было. При приемке мне сообщили, что необходимо внести предоплату в размере 300 рублей за ремонт и диагностику. Я конечно же внесла аванс, но уточнила, что диагностику делать не нужно, нужно лишь убрать огаленный участок провода. О сроке уточнили - 1 сутки, что меня вполне устроило. После прошедших 5 суток и неоднократных звонков в ТехноЦентр, на которые мне даже не перезванивали, я по телефону сообщила о намерении забрать неотремонтированный фен. Через 20 минут я уже была в ТехноЦентре....При Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Один из самых непорядочных предпринимателей города, кидает с з/платой работников, поставщиков, клиентов, должен банкам внушительные суммы. Жаль его работников. Подробнее>>