ООО Эколайн Ритейл или ПТК Гермес - негативный отзыв

никогда , слышите никогда !!!! не принимайте приглашении на работу в этой "компании". никаких денег вы не заработаете , будете работать за еду( обед )которая готовится в антисанитарийных условиях . требуются постоянно все , на любые вакансии . в торговом отделе зарплату вы не дождётесь вообще , её просто не будет . будет куча отговорок , проблем. вся Дт задолженность будет с вас высчитана . Т.К. " собственник не должен пострадать " . на предприятии грязь , полная антисанитария , продукция ужасного качества . коллектива нет никакого , все приходяще- уходящие . которые пришли отработали один день и ушли . про санитарные книжки там вообще на слышали .

14.08.2014

01.11.2013

04.08.2020
Эколайн Ритейл

Компания с маркой Гермес, надо назвать герпес! Работают по алтарю, новосибу, Омске и Томске. Кидалово по зарплате! Постепенно сотрудник обрастает кучей побочного функционала. Оплата белая 7500. А бонусы платят потом , когда нибудь и может быть. Много обиженного народа на компанию по зп, уволились и 2 месяца ждем расчет. И непонятно будет он или нет, скорее нет. Подали коллективную жалобу Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
ООО ПТК Мебель Гермес Директор Истомина Оксана Владимировна

Гость:
Недобросовестный поставщик мебельной продукции. Никогда не работайте с ней по предоплате. Не увидите ни денег, ни продукции. Расчет только по факту отгрузки. Будьте бдительны!

Все регионы

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>