Diamonds Plaza

Работала в данном косметологическом центре с середины августа до середины сентября этого года рекрутером удаленно из другого города, помогала набрать персонал, компания только открывалась,проработав там месяц мне так и не заплатили зарплату,ни копейки, просто ребята ушли в полный игнор,ни стыда ни совести,это ужасно.Не советую ходить на собеседования в данную организацию,так же не советую приходить туда в качестве клиента, милые и улыбчивые разведут Вас на кредит

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Shakhtar Plaza (shakhtar-plaza)

Гость:

Вместо того, чтобы вкладывать деньги в привлечение клиентов, «гениальное» руководство в целях экономии сокращает штат. Что это, как не дилетантство и откровенная глупость? Саша и Сирожа и так от новой властпи пострадали, а теперь еще и топ-манагеры своим непрофессионализмом им предприятие угробят. ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
plaza.by - Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме plaza.by

Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме Plaza.by (не знаю их под другим именем), я покупала через интернет телефон Nokia, сначала все было вроде прилично, привезли вовремя, но когда стала проверять IMEI под батареей и вставив ее на место, он больше не включился, не только, он еще был весь в мелких царапинах, что тоже не очень хорошо, короче Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Diamonds are forever

Большой выбор обручальных колец в бутике и превосходные ювелирные консультанты , которые смогли подобрать именно те единственные кольца, даже муж носит с удовольствием.Очень качественный салон с хорошим сервисом. Всем рекомендую!

Россия, Москва, Россия, г Москва, пл Новая, д 8 стр 2 +7 495 988-00-21 https://www.diamonds-are-forever.ru/

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Saha Diamonds»

Основное название: Saha Diamonds Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Страна: Россия Адрес: г. Москва, Saha Diamonds Олимпийский Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Продажа изделий с бриллиантами Автор: Сергей Доронин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец консультант Дата собеседования: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hot Diamonds»

Используется бизнес технология создателя секты саентологии Л.Р.Хаббарда и втом числе и в обучении соотрудников , те материалы что скидывают каждому на почту .Причем работники ничего об этом сами не знают , я же понял это так имел опыт работы с ними людьми , головы у них поверьте квадратные!К тоже компания работала в том момент по реквизитам фирмы которая проходила процесс ликвидации.Меня уволили после того как я стал задавать неудобные вопросы по поводу саентологии ( сначала просили не говорить другим , а потом на всякий уволили!)!
нет ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hot Diamonds»

Обещали работающую базу. По факту - мертвее некуда. Руководительница отдела была более озабоченна собой и личной жизнью, нежели реальной работой. Если возникали вопросы - ответа не было, только недовольное лицо. ((( У руководства были любимчики - ж..олизы, пресмыкание - как элемент корпоративной культуры! Товара не хватало постоянно, отгрузить что-то хорошее - задача из "сверхмеры". Ничему не научили, т.к. не хотели. Время было потрачено зря. Заработать, как обещали на собеседовании - не получилось.
Красивый офис. ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hot Diamonds»

Для меня минусов не было вообще.
Начну с важного- проработала 5 лет, ушла сама в собственный бизнес. Теперь по порядку: Начала работу в компании с нуля менеджером по продажам, базу нарабатывала сама, все тут пишут, что дали мертвую базу, дорогие мои, скажите спасибо, что вообще что-то дали. Все манагеры с нуля работуют по 2gis, яндекс и гугл картам. Зарплата всегда в срок, ни разу никого ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hot Diamonds»

для меня минусов не было.
Пришла в компанию с отсутствием опыта в сфере продаж, но с хорошим профильным образованием и большим желанием научиться быть хорошим менеджером по продажам. Компания давала тренинги, прошла обучение, в дальнейшем коллеги и руководство всегда подсказывали и помогали. Клиентской базы новым менджерам на испытательном сроке не дают-это нормально. "Без труда не выловишь рыбку из пруда"). Первые 3 месяца пользовалась базой Яндекс ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв

для меня нет таких
Работала в компании 2 года в отделе таможенного оформления. Нашла вакансию этой компании на сайте hh.ru. Менеджер по персоналу - Леонова Елена, на мой взгляд, прекрасный профессионал, умело подобрала отличную команду в свое время. Молодой коллектив, отличное руководство. Просторный офис в центре города, рядом с метро. Сложные рабочие ситуации, как и везде, тоже случались. Но ничего катастрофического не было. Так как работа ... Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Yellow DIAMONDS cosmoved точка com

Прямые продажи! Кто не в курсе это берешь сумку с товаром и ходишь пристаешь к людям! Не официальное трудоустройство! У "продавцов" нет никаких сертификатов на продукцию! (говорят в офисе есть мы просто не отксерели) Такая деятельность подпадает под 148-2,148-3 ст. ККУ. Подробнее>>