Центр помощи детям №8 : Заставляют заниматься не должностными обязанностями

Уровень зарплаты ниже мрот, постоянные требования делать совершенно другую работу при чём бесплатно Переработки не оплачиваются никогда, в понятии бухгалтера их нет совсем,нарушения санпина постоянно.Премии получают только приближенных к директору, на 14воспитанников четыре замдиректора, причём у каждой зарплата далека от мрот.

Новочеркасск

09.11.2020
Центр помощи детям

Анна:
Зря потраченное время, пошли на комиссию, чтобы в садике занимался логопед. У ребёнка есть фонетические проблемы, большинство звуков не выговаривает, меняет слога местами, наследственная предрасположенность. Всё послушали, направление не дали, заключив это тем, что ребёнок не пошёл на контакт,хотя в заключении психолога указано, что ребёнок идёт на контакт не сразу, даже и не пытались как то с ней завязать разговор, дали матрёшки собирать и все. Бестолковый работники, которые только тратят время родителей и прикрывают свою пятую точку

Ярославль, Некрасова, 58

10.04.2019
Семья, центр социальной помощи семье и детям Куйбышевского района - отзыв пользователя Валентина Николаевна о работе в компании

Валентина Николаевна:
Здравствуйте, ужаснулась! Люди не хотят выполнять свою работу,говорят вы на нас своих детей вешаете! Обратилась за помощью в ноябре 2018г сейчас 2019 апрель. Безрезультатно!На звонки Татьяна Викторовна конечно отвечает ,но с неохотой !и дело не продвинулось.Жаль конечно, но мне кажется когда люди идут работать в такую сферу они должны понимать ! Всю суть этой работы. Надеюсь отзыв не будет удален

Самара, Фасадная, 17а

05.03.2020
Государственное учреждение социального обслуживания Петровск-Забайкальский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Единство Забайкальского края

дело № 2-39/2020                                                         УИД 75RS0005-01-2019-001187-72Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерации28 января 2020 года                                                  г. Петровск-ЗабайкальскийПетровск-Забайкальский городской суд Забайкальского края в составе председательствующего судьи Лазаревой М.Б.,при секретаре Андриевской В.В.,с участием помощника прокурора Петровск-Забайкальской межрайпрокуратуры Доржиева Д.Б.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Петровск-Забайкальского межрайонного прокурора в интересах Федоровой О. П. к Государственному учреждению социального обслуживания «Петровск-Забайкальский центр помощи

05.03.2020

дело № 2-33/2020                                                         УИД 75RS0005-01-2019-001181-90Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерации24 января 2020 года                                                  <данные изъяты>Петровск-Забайкальский городской суд <данные изъяты> в составе председательствующего судьи Лазаревой М.Б.,при секретаре Андриевской В.В.,с участием помощника прокурора <данные изъяты> межрайпрокуратуры ФИОрассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <данные изъяты> прокурора в интересах Селедкиной Г. П. к <данные изъяты> о взыскании недоначисленной и невыплаченной

05.03.2020

дело № 2-34/2020                                                         УИД 75RS0005-01-2019-001174-14Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерации24 января 2020 года                                                  г. Петровск-ЗабайкальскийПетровск-Забайкальский городской суд Забайкальского края в составе председательствующего судьи Лазаревой М.Б.,при секретаре Андриевской В.В.,с участием помощника прокурора Петровск-Забайкальской межрайпрокуратуры Доржиева Д.Б.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Петровск-Забайкальского межрайонного прокурора в интересах Калашниковой Т. В. к Государственному учреждению социального обслуживания «Петровск-Забайкальский центр помощи

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые. ... Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Центр социальной помощи семье и детям Юнона

Айка:
Жила там во время беременности порядка двух недель. Несмотря на то что с соседнего региона приняли. Хороший коллектив, внимательные. Условия хорошие в плане быта, очень хорошо организована психологическая служба что порой играет ключевую роль в тжизни. Также могу сказать только хорошее и о медицинском обслуживании, при необходимости направлялся к нужным специалистам, всегда оказывали помощь при возникновении проблем со здоровьем. Одним сломался по своим впечатлениям могу сказать что центр отличный, сразу подключает все возможные ресурсы и рычаги на местах чтобы человек снова почувствовал почву под ногами.

Сургут, Бажова, 16/1

18.04.2018
Центр социальной помощи семье и детям Колпино

Итак, стоит и об этом центре предупредить людей! Никому и никогда не советую устраиваться на работу в этот центр. Правят балом там две особы, а точнее уже одна. Директор квятык и ее подружка Колесникова Галя. Точнее квятык (директор) уже давно ничего не решает, всем управляет Галя. А у последней видать проблемы грандиозные, она считает себя психологом, но до чего ж Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол»

Подвальное помещение - где не ловит мобильный телефон.Вакансия была открыта с августа 2015 года. Сами пригласили на собеседование по майлу. Я перезвонил им на телефон.Со мной говорила - Людмила Ивановна Иванюк.По телефону активна звала меня приехать на собеседование,но при этом даже адрес не сказала.Самому пришлось через поисковик его находить...Ладно приехал.пришлось ждать ее минут 5 это не много.через 5 минут подходит ко мне женщина лет 40-50 с некрашеными,седыми волосами.Крайне не приятная особа. Собеседование длилось около 5 минут.Людмила не отрывала взгляд от компьютера.На меня не обращая внимания.Задавала глупые вопросы,на которые даже не хотела услышать ответ.У нее очень скудный словарный запас.Если не знать с кем общаешься то легко можно подумать что ты ведешь беседу с 12-15 летним человеком,но не с 40 летней женщиной.Если сказать прямо то не знаю каким образом она получила эту должность.Так как Людмила это вопиющий случай малограмотности и ... Подробнее>>

29.07.2017
СПб ГБУ СОН "Центр социальной помощи семье и детям Фрунзенского района Санкт-Петербурга"

Если Выхоть немного уважаете себя, то никогда не идите в это учреждение работать. Текучка сумасшедная там, при устройстве на работу обещают чуть ли не горы золотые, а по факту даже зп не платят ту, на которую договаривались. Вообще всем там руководит, так сказать "серый кардинал", это зам директора по эконом вопросам. Директор не принимает там никакого решения, что ей скажут Подробнее>>